2016/03/30

Молочко для интимной гигиены Мягкое прикосновение Dr. Sante. Обзор, отзыв.

Сегодня предлагаю поговорить на такую важную тему как интимная гигиена. Все мы знаем что чистота - залог здоровья! Поэтому хочу рассказать о таком средстве как молочко для интимной гигиены Мягкое прикосновение Dr. Sante.
Molochko dlya intimnoy gigienyi Myagkoe prikosnovenie Dr. Sante
Описание: "Идеально подходит для женщин, имеющих чувствительную слизистую к действию жесткой воды и моющих компонентов. Содержит натуральную молочную кислоту, бисаболол, масло календулы. Без красителей. рН 4,8...5,2.
Деликатное очищение. Содержит моющие компоненты, полученные из оливы и кокосового масла, которые, в отличие от классических моющих средств, деликатно очищают слизистую без ощущения пересушивания.
Молочная кислота поддерживает кислую среду, что позволяет развиваться нормальной микрофлоре интимных зон и препятствует развитию патогенных бактерий и грибков.
Бисаболол (активный компонент ромашки), обладает противовоспалительным и восстанавливающим действием, устраняет дискомфортные ощущения и покраснения кожи.
Масло календулы обладает смягчающим и регенерирующим действием. Идеально подходит для очень нежной кожи интимных зон".
Дизайн упаковки в которой находится средство мне очень понравился. Я уже давно посматривала на белую стильную коробку с красным маком и вот наконец-то до неё добралась. 
Флакон со средством изготовлен из прозрачной пластмассы. Это удобно тем что всегда видно количество оставшегося продукта. Оснащён удобным дозатором. 
Molochko dlya intimnoy gigienyi Myagkoe prikosnovenie Dr. Sante
Molochko dlya intimnoy gigienyi Myagkoe prikosnovenie Dr. Sante
Запах приятный, могу охарактеризовать его как кремовый с едва уловимыми цветочными нотками.
Консистенция молочка в меру густая. На ощупь средство приятное, мягкое, нежное.
Molochko dlya intimnoy gigienyi Myagkoe prikosnovenie Dr. Sante
Мои впечатления от использования: должна признаться, что очень долгое время я не разделяла средства гигиены для тела и интимных мест. По старинке использовала один и тот же гель для всего тела и была вполне счастлива. Но начитавшись статей и отзывов о том как это вредно, решила попробовать специальное средство. Выбор пал на молочко для интимной гигиены Мягкое прикосновение Dr. Sante.
И так, что хочется отметить. Пользоваться молочком очень удобно, оно не доставляет совершенно никакого дискомфорта. Даже при попадании на слизистую я не ощущаю пощипывания или других неприятных ощущений. Очищает оно мягко, но хорошо. Нежную кожу не сушит. Оставляет ощущение чистоты и свежести.
Итог: я не вижу ничего ужасного в использовании обычных средств, но всё же специальное молочко гораздо приятнее, оно не щиплет и не сушит кожу.
Molochko dlya intimnoy gigienyi Myagkoe prikosnovenie Dr. Sante
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lauryl Glucoside, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Bisabolol, Calendula Officinalis Oil, Lactic Acid, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Sodium Сhloride, Coumarin, Geraniol, Hehylcinnamal, d-Limonene.
Объём: 230 мл
Страна производитель: Украина
Molochko dlya intimnoy gigienyi Myagkoe prikosnovenie Dr. Sante
 Как вы считаете: стоит ли использовать отдельные средства для интимной гигиены или можно обойтись обычным мылом?

СРЕДСТВО ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО ДЛЯ НЕЗАВИСИМОГО ОБЗОРА: Лаборатория Эльфа | VK | FB

Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram