2016/03/06

Средство для роста ресниц Cherish Lash

Думаю, большинство девушек мечтает иметь красивые, длинные, густые ресницы и я не исключение. Но к сожалению, они у меня вполне обычные. Однако, сейчас есть масса способ исправить это! В последнее время популярность набирают сыворотки для роста ресниц. Сегодня я начинаю использовать Cherish Lash и с удовольствием буду делиться своими впечатлениями с вами!
sredstvo dlya rosta resnic cherish lash
Описание: "Cherish Lash это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основанная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение".
Хочу отметить упаковку. В защитной плёнке находится как коробочка со средством, так и сам тюбик. Дизайн флакона красивый девичий. Внешне напоминает тушь, но кисть больше похожа на ту что используют в подводках.
sredstvo dlya rosta resnic cherish lash
sredstvo dlya rosta resnic cherish lash
Продукт не имеет запаха.
Консистенция в меру жидкая, но не текучая. 
Цвет прозрачный.
Состав: Aqua, Pink pearl extract, Amomum cardamomum seed extract, Folium Isatidis extract, Polygonum multiflora root extract, Ligustrum lucidum fruit extract, Eclipta prostrata leaf extract, Panthenol, Biotin, Ginkgo Biloba extract, Arginine, Corallina officinalis extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Methylamido Dihydro Noralfaprostal
Объём: 3 мл
Страна производитель: Великобритания
sredstvo dlya rosta resnic cherish lash
Я никогда ранее не пользовалась подобными средствами. Но фотографии девушек использовавших сыворотки для роста ресниц не могли оставить меня равнодушной. Я решилась на эксперимент. Начинаю использование сыворотки Cherish Lash и обязательно буду делиться с вами результатами. Очень хочется убедится в эффективности продукта лично. Приступаю!
sredstvo dlya rosta resnic cherish lashПользовались ли вы когда-нибудь сыворотками для роста ресниц? Результат вас порадовал?

ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ CHARISH МОЖНО ЗДЕСЬ: Cherisher.com.ua