2015/12/28

Крем для тела, а также Гель для душа и Пена для ванны 2-в-1 Звёздная пыль от Орифлейм | Body cream and Bath & Shower Gel Stardust Oriflame

Не знаю кто как, но я получать подарки очень люблю! А если эти подарки ещё и красиво выглядят, то это вдвойне приятно. Поэтому когда я впервые увидела эти симпатичные баночки, мне сразу захотелось поделиться впечатлениями с вами! В одной их них - крем для тела, в другой - гель для душа и по совместительству пена для ванны.
Body cream and Bath & Shower Gel Stardust Oriflame
Предлагаю посмотреть на каждый продукт в отдельности. Начнём с геля для душа и пены для ванны 2-в-1 Звёздная пыль.
Описание: "Великолепный гель для душа и ванны с ароматом туалетной воды Stardust – букетом из нот сливы, луноцвета и пачулей. Мягкий и нежный, этот сверкающий гель превращает каждое омовение в волшебный ритуал. Можно использовать как гель для душа и как пену для ванны".
Средство находится в продолговатой цилиндрической тубе. Крышка откидная, открывается без усилий. Отверстие для дозирования небольшое удобное. Консистенция в меру густая. Гель прозрачный, содержит блёстки. Запах очень приятный. Аромат сливы и пачули околдовывает и расслабляет, оставляя на теле нежнейший шлейф. Со своей главной функцией - очищением, гель справляется отлично. Он хорошо пенится, не сушит кожу и легко смывается водой. В качестве пены я это средство не пробовала. В последнее время совершенно нет времени. Но мне кажется, понежится в ароматной ванне было бы очень приятно!
Body cream and Bath & Shower Gel Stardust Oriflame
Состав: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, DMDM HYDANTOIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE, CITRONELLOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER

А теперь предлагаю перейти к крему для тела, которым как раз можно воспользоваться после душа. 
Body cream and Bath & Shower Gel Stardust Oriflame
Описание: "Загадай желание и наслаждайся нежностью сверкающей кожи! Увлажняющий крем для тела с гипнотическим ароматом сливы, луноцвета и пачулей ухаживает за кожей, делая ее шелковистой и придавая легкое мерцание".
Баночка удобная. Внутри, что немаловажно, есть защитная мембрана. Консистенция и цвет напоминают густую сметану. Но запах говорит, что перед  нами совсем не молочное лакомство. Крем парфюмированный, с теми же нотами что и туалетная вода из серии Stardust. Аромат в меру сладкий с сливовой кислинкой. Мне нравится!
Не смотря на то что крем выглядит густым, по коже он отлично скользит, распределяется равномерно, тонким слоем. Впитывается быстро. Кожа становится нежной и бархатистой; приятно, но не навязчиво, пахнет. А ещё, совершенно не зря крем называется Звёздная пыль! Он содержит мельчайшие светоотражающие частички. В баночке они совершенно не заметны. Скажу больше, я и на коже не сразу обратила на них внимание. Свечение нежнейшее, будто кожа подсвечена изнутри. Очень красивый эффект!
Body cream and Bath & Shower Gel Stardust Oriflame
Состав: AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, STEARIC ACID, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, METHYLPARABEN, MICA, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, CARBOMER, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, PANTHENOL, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, CITRONELLOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CI 77891
Body cream and Bath & Shower Gel Stardust Oriflame
Пользуясь моментом, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть он станет для Вас счастливым!!)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ ИЗ ПРЕСС-ЦЕНТРА Oriflame