2017/02/06

Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line в оттенке Black & Salmon 02

Обзор | Отзыв | Свотчи | Review | Swatches

Я очень люблю когда косметика функциональна и сочетает в себе сразу несколько возможных вариантов использования. Divage Double Line это карандаш из категории два в одном, один конец для глаз другой для губ. Удобно, не правда ли? Давайте взглянем на него поближе!
Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line
Описание: "Двусторонний автоматический карандаш для глаз и губ Double Line творит чудеса: одним цветом ты подчеркиваешь глаза, а другим губы. Каждый карандаш с одной стороны имеет черный оттенок, а с другой популярные трендовые оттенки для губ".
Карандаш Divage Double Line является автоматическим. Выполнен из пластмассы. Двухсторонний. Колпачки разных оттенков, соответствуют цвету карандаша с каждой из сторон.
Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line
Текстура карандаша для глаз и губ немного отличается. Карандаш для глаз более кремовый и мягкий, в то время как  карандаш для губ имеет более упругий грифель. Не смотря на это рисовать линии удобно и тем и другим.
Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line
Мои впечатления от использования: на мой взгляд карандаш подобного формата будет удобен как в повседневной жизни, для тех девушек которые любят носит косметичку с собой, так и станет отличным помощником в путешествии, когда хочется немного сэкономить место и не брать лишнего.
Чёрный это классика, он замечательно подойдёт чтобы подчеркнуть любой цвет глаз и сделать взгляд более выразительным. Поэтому этот цвет имеется во всех карандашах Double Line. Второй можно выбрать на своё усмотрение. Цвета представлены от самых нежных до ярких, на любой вкус и цвет. Себе я захотела карандаш для губ в нежно розовом цвете Salmon. Такой можно использовать для разных случаев, а также в повседневном макияже.
Стойкость карандаша для глаз хорошая. Он прекрасно ведёт себя как на базе так и без неё. Можно использовать поверх теней, в том числе и кремовых. Стойкость карандаша для губ тоже хороша. Я могу пользоваться им не только для контура, но и заполнять всю поверхность губ. Карандаш выглядит как матовая помада, мне такой эффект очень нравится. Но он может немного сушить, поэтому губы лучше предварительно увлажнить. Также хочу отметить что лёгкий перекус карандаш выдерживает.
Подводя итог, остаётся лишь сказать что такой формат карандаша мне очень нравится. Он не нуждается в заточке, универсальный т.к. подходит для глаз и губ и занимает совсем не много места. Отличная находка!
Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, The obroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Beeswax, Ceresin, Lanolin Oil, Ethylhexyl Palmitate, Stearyl Stearate, Lanolin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Propylparaben. Может содержать /May contain: CI 77499, CI 77492, CI 77491/2/9, CI 19140:1, CI 15850,CI 15850:1, CI 15850:2, CI 77891.
Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line
Divage автоматический карандаш для глаз и губ Double Line

ПОДРОБНЕЕ О КАРАНДАШЕ МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФ.САЙТЕ МАРКИ: Divage

 
Давайте дружить в соц.сетях:
*pr sample