2016/08/10

Ноты любви... Туалетная вода Yves Rocher Quelques Notes d’Amour. Обзор / Отзыв / Review

Любовь - пожалуй, одно из самых странных и тяжело поддающихся описанию, чувств. Она многогранна и притягательная. Кто-то мечтает попасть в её пленительные сети, а кто-то побаиваться тех чувств которые она может подарить. Описать словами любовь, невероятно тяжело! Я думаю, каждый из на вкладывает в это слово свой смысл. Но парфюмеры Yves Rocher постарались передать её аромат в туалетной воде Quelques Notes d’Amour и вышло это у них очень интересно!
Описание: "Все слова мира не способны описать гамму эмоций, переполняющих влюбленного человека. Но невероятное чувство может передать аромат Quelques Notes d’Amour – это сама любовь – прекрасная, нежная, волнующая, глубокая и таинственная – в изысканном парфюмерном флаконе, окрашенном в цвет мечты".
Аромат свежий и яркий! Первые ноты немного с кислинкой и в тоже время чувствуется приятная сладость без какой-либо приторности. Если говорить о любви то это тот период когда чувство ещё только зарождается.
Но по мере раскрытия нот, аромат становится более богатым и глубоким. Это уже не первая влюблённость, а вполне себе уверенные длительные отношения, которые всё ещё полны страсти. При этом я хочу заметить, что аромат не пошлый и не сексуальный, он именно о любви, чистой и сильной. В нём каким-то чудесным образом уживается спокойная сладость и едва ощутимая кислинка. Ну и конечно, тут присутствует роза! Она и задаёт основное настроение аромату. Роза пахнет роскошно, ненавязчиво, глубоко и насыщенно. 
Пикантности звучанию добавляют древесные ноты. Они появляются не сразу, но со временм я их улавливаю. 
Возможно, описание аромата несколько сумбурное, но и любовь она ведь не так проста. Мне кажется, что у парфюмеров  Yves Rocher получился очень интересный аромат! Воссоздать любовь не просто, тем более сделать это не пошло, но в данном случае, всё вышло отлично.
Объём: 75 мл
Страна производитель: Франция
Вы знакомы с ароматом Quelques Notes d’Amour от Yves Rocher?

ПОДРОБНЕЕ ОБ АРОМАТЕ  МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ: Yves Rocher

***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram | Twitter | Bloglovin***