2016/07/30

Анонс: Сенсационно смелые и яркие губы – с жидкой лаковой губной помадой The ONE Lip Sensation

Обворожительные, яркие и незабываемые – все это о ваших губах. Специалисты Орифлэйм представляют еще одну сенсационную новинку – Жидкую лаковую губную помаду The ONE Lip Sensation. Интенсивные оттенки и безупречное покрытие с эффектом винила для ультрамодного макияжа губ, который не оставит вас без внимания!
Новая Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation – это уникальное сочетание нелипкой текстуры, увлажняющей формулы и плотного покрытия с эффектом винила. Удобный аппликатор обеспечивает гладкое и ровное нанесение. Коллекция состоит из 8 смелых оттенков для ультрамодного образа, вдохновленного последними трендами подиумов. Стоит только нанести ее на губы и в центре внимания!
Алена Терещенко, Официальный визажист Орифлэйм: «Палитра The ONE Lip Sensation разнообразна – в ней есть самые смелые и провокационные оттенки, которые неизбежно вызовут восхищение окружающих! Сочные цвета и глянцевое покрытие придадут любому образу выразительности и сделают его неотразимым!»
Жидкая лаковая губная помада The ONE Lip Sensation 
Ультралегкая жидкая помада наносится гладко, как гель, и обеспечивает лаковое покрытие интенсивного оттенка. Ухаживающая формула сохраняет мягкость губ. Нелипкая текстура, чистые цветовые пигменты и эффект винила.
Я знаю, что некоторые уже успели попробовать новинку. Будет очень интересно почитать ваши впечатления в комментариях! Не стесняйтесь, пишите:)) 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Орифлэйм Косметикс Украина

***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram | Twitter | Bloglovin***