2015/10/20

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ с розовым маслом Clinians Hydra Sensitive Make-up Remover

Большинство девушек пользуется декоративной косметикой. Кто-то больше, кто-то меньше, но смывать её нужно и тем и другим. Сегодня расскажу вам об итальянском двухфазном средстве для снятия макияжа  Clinians Hydra Sensitive Make-up Remover.
Общая информация: нежно удаляет все виды макияжа, включая стойкий и водостойкий, не оставляя загрязнений. Эффективность обеспечивается объединением 2 фаз: одна на водной основе, и вторая - на основе масел Розы и Льна, имеющих успокаивающее и смягчающее действие, и помогающих быстро снимать макияж.
Жидкость для снятия макияжа заключена в прозрачный пластмассовый флакон. Оформление приятное. Видно что одна часть жидкости прозрачная, а другая с розовым оттенком. Крышка откидная, отверстие достаточно комфортного размера.
Средство почти не имеет запаха, он едва уловим и достаточно приятен. Могу охарактеризовать его как цветочный.
Консистенция жидкая, текучая. Перед применением, как и все двухфазные средства требует взбалтывания.
Мои впечатления от использования: когда я заказывала это средство, абсолютно не была знакома с маркой. Немного волновалась, что жидкость может мне не понравится. Однако, зря переживала! 
Из всех средств выбрала именно это т.к. меня привлекло масло розы в составе. Ведь оно обладаем успокаивающим и смягчающим действием.
Ремувер отлично справляется с макияжем. Удаляет его без усилий, не размазывая по всему лицу. Больше всего мне понравилось, что средство не оставило после себя чувство жирности, которое зачастую бывает при применении двухфазных ремуверов. Порадовало и то, что оно не щиплет глаза. Средство гипоалергенно, а также протестировано офтальмологами. Работает нежно и в тоже время хорошо. Знакомством с маркой Clinians я осталась довольна!
Состав: Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Sodium Chloride, Rosa Moschata Seed Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Potassium Phosphate, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Dimethicone, Disodium EDTA, Disodium Phosphate, Cl 61565 (Green 6), Cl 26100 (Red 17)
Объём: 150 мл.
А что для снятия макияжа используете Вы?
СРЕДСТВО ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО ДЛЯ НЕЗАВИСИМОГО ОБЗОРА: GirlsWillBeGirls