2016/04/06

Новинки Mary Kay, весна-лето 2016. Анонс.



Компания «Мэри Кэй» традиционно в апреле запускает новинки сезона весна-лето 2016. Этой весной представлено несколько ценных инструментов женского очарования: модный молодежный аромат Upbeat™ для настроения и драйва, неординарная Тушь для ресниц Lash Intensity™ для создания весеннего обворожительного образа, а также потрясающая Коллекцию декоративной косметики Into The Garden™ для мощного весеннего вдохновения.

Туалетная вода Upbeat
 Цена 770.00 грн.
В продаже с 16 апреля!

Ощутите энергию весны с новым фруктово-шипровым ароматом от Mary Kay® - Туалетной водой Upbeat™. Этот молодежный аромат вдохновляет жить ярко, воспринимая жизнь как увлекательное путешествие в ритме любимой музыки и в кругу лучших друзей. Ловите моменты восхищения и драйва, которые наполняют вашу жизнь радостью и дают энергию, чтобы ею делиться.
Впереди – время веселья и приключений, время Upbeat™!
«На создание этого фруктового шипрового аромата меня вдохновил образ привлекательной, энергичной, кокетливой, веселой, знающей себе цену молодой девушки. Этот женский аромат напоминает развитие музыкальной мелодии: от увлекательного, яркого вступления к постепенному раскрытию многоголосья средних нот, уходящих в глубину вибрации сердца аромата», - Линда Сонг (парфюмер и создатель Upbeat™, а также мужской Туалетной воды-спрея Cityscape®)

Верхние ноты: красные ягоды, сладкий нектарин, сочное яблоко.
Средние ноты: жасминовая роза, ландыш, дикая жимолость.
Нижние ноты: пачули, мускус, амбра, агарное дерево.
Тушь для ресниц Lash Intensity
Цена 430.00 грн.
В продаже с 16 апреля!

Тушь для ресниц Lash Intensity™ - одна из самых неординарных и шикарных тушей Mary Kay®. Она создана специально для женщин с самыми высокими требованиями и ожиданиями. Она делает взгляд невероятно притягательным и обворожительным, увеличивая объем ресниц до 200%, и на 84% удлиняя их*.
В чем особенность Туши для ресниц Lash Intensity™?
- Самая интенсивная из всех Тушей Mary Kay®. Инновационное средство для невиданного ранее объема и длины ресниц.
- Эффект завораживающего взгляда за счет удвоения объема ресниц. Каждая ресничка становится вдвое толще. В результате они выглядят объемными и подкрученными, так как благодаря специальной формуле, Тушь равномерно обволакивает каждую ресничку.
- Ошеломляющий эффект удлинения. Ресницы выглядят по-настоящему длинными и роскошными. Эффективная формула Туши обеспечивает результат, который раньше казался нереальным.
Двойной эффект суперщеточки
Увеличивает в объеме
Зоны щеточки с короткими щетинками создают «мини-резервуары» для Туши, позволяющие равномерно, без комочков, распределить необходимое ее количество по каждой ресничке от основания, значительно увеличивая объем.
Удлиняет
Зоны щеточки с длинными щетинками, прочесывая ресницы, равномерно распределяют Тушь от их основания до кончиков и обеспечивают интенсивное удлинение каждой отдельной реснички.

Техника нанесения:
1. Расположите щеточку у основания ресниц и несколько раз проведите ею в направлении кончиков для равномерного распределения туши.
2. Затем, продолжите нанесение, прокручивая кисточку на 180 градусов, чтобы все зоны кисточки соприкоснулись с ресницами и выполнили свою функцию для максимального эффекта.


Ограниченная коллекция декоративной косметики Into The Garden



Палитра для макияжа Into The Garden
Цена 790.00 грн.
В продаже с 16 апреля!

Впервые творческим тандемом эксперта в области макияжа Себастьяна Корреа
(визажиста Глобальной команды «Мэри Кэй») и бразильского модного дизайнера Патриции Бональди была создана потрясающая Коллекция декоративной косметики Mary Kay® Into The Garden™, а также коллекция очаровательных весенних макияжей.
Палитра является красивым и удобным инструментом для создания нежных, романтичных образов, а также изысканным аксессуаром!

Палитра для макияжа Mary Kay® Into The Gardenсодержит:
·        4 изысканных, слегка мерцающих оттенка теней для глаз: «Розовый», «Фиолетовый», «Серо-коричневый» и «Темно-коричневый»;
·        3 романтических оттенка блесков для губ: «Нейтральный», «Розовый» и «Коралловый»;
·        удобный двусторонний аппликатор.

Лак для ногтей Into The Garden™
Цена 180.00 грн.
В продаже с 16 апреля!

Лаки для ногтей трех самых модных в этом сезоне, нежных, по-весеннему легких оттенков позволяют создавать различные варианты модного маникюра и быть прекрасной до кончиков пальцев!

«Розовая Магнолия»
«Коралловый Цвет»
«Нежная Сирень»

Салфетки с матирующим эффектом Mary Kay® Into The Garden
Цена 110.00 грн.
В продаже с 16 апреля!

Салфетки с матирующим эффектом Mary Kay® Into The Garden™ из льняной бумаги, мягко абсорбируя излишки кожного жира, устраняют ненужный блеск на лице. А упаковка у них – само очарование!