2015/11/19

Туалетная вода Dior Addict Eau de Toilette.

У меня осень ассоциируется с домашним теплом и горячим чаем. Хочется сидеть у окошка, уткнувшись в плед и предаваться воспоминаниям.  Сегодня, предлагаю Вам вернуться в две тысячи четырнадцатый год и вспомнить аромат Dior Addict Eau de Toilette.
Фото взято из открытого интернет источника
Описание: "Умение радоваться окружающему миру, принимать жизнь во всем ее великолепии и разнообразии - качества, которые свойственны возвышенным и романтичным натурам. Dior Addict Eau de Toilette - изысканный аромат, который воспевает непосредственность, свободу и способность получать от жизни удовольствие. Парфюмерное творение Dior Addict Eau de Toilette, за счет букета из цветочных, фруктовых и древесных нот, благоухает свежестью и великолепием".
Я познакомилась с этим ароматом не так давно. Парфюм попал ко мне в виде пробника, который представляет из себя небольшой атомайзер белого цвета, оснащёный дозатором.


Dior Addict Eau de Toilette относится к восточно-цветочным ароматам.
Верхние ноты: мандарин.
Сердце: жасмин Самбак, тунисский нероли.
База: ваниль, сандал.
Стиль: свежий, цветочный, сияющий.
Мои впечатления от использования: аромат Addict Eau de Toilette был выпущен в июне 2014 года и является фланкером парфюма 2012 года - Dior Addict Eau de Parfum, который, в свою очередь, был издан как обновлённая версия оригинального Addict выпуска 2002 года.  
Создателем композиции стал небезызвестный французский парфюмер Франсуа Демаши.
Букет композиции состоит из древесных, фруктовых и цветочных нот. Аромат свежий и оригинальный. 
Первая нота это Сицилийский мандарин. Он звучит ярко, но не кисло. Вспомните самую вкусную, сладкую, сочную мандаринку которую Вы кушали, именно она раскрывается первой.
Спустя небольшой промежуток времени Вам откроется чарующее сердце аромата. Нота Тунисского нейроли добавит спокойствия, а жасмин подарит изысканность и элегантность.
В завершении композиции Вы услышите нежнейшую, деликатную ваниль и мягкий, немного терпкий сандал.
Аромат Dior Addict Eau de Toilette очаровывает. Мне нравится его нежность, невесомость и элегантность. Шлейф очень деликатный, абсолютно ненавязчивый. Думаю, этот парфюм подойдёт нежной романтичной натуре. Он будет хорошим дополнением для женственного светлого образа. Мне кажется, позволить его себе может как юная девушка так и взрослая женщина. Главное, чтобы аромат отражал её настроение, взгляд на жизнь и натуру. 
Состав: alcohol, parfum, aqua, linalool, benzyl salicylate, limonene, alpha-isomethyl ionone, citronellol, bht, coumarin, citral, geraniol, benzyl benzoate, tocopherol.
Туалетная вода представлена в объёмах: 20 мл, 50 мл и 100 мл.

Знакомы ли Вы с ароматом Dior Addict Eau de Toilette? Делитесь впечатлениями в комментариях:)