2015/09/22

Tofy Cat Space

У меня сегодня будет не обычный пост. Я бы хотела рассказать свои впечатления от посещения одного киевского антикафе и просто поделиться солнечными фотографиями с прошлых выходных.
Минувшие суббота и воскресенье порадовали совершенно не осенней погодой. Усидеть дома было просто невозможно. Говорят, за последние 100 лет, это был температурный рекорд столицы.
Прогулка взяла своё начало на Майдане. Разумеется, не обошлось без приставаний аниматоров. Этот миньон был очень навязчив! 
Кое как сбежав из его цепких ручонок и немного удалившись от Майдана, стало спокойнее и можно было вдоволь пофотографироваться.

После длительной прогулки мы зашли отдохнуть в очень интересное антикафе Tofy Cat Space. Отличается оно от других тем, что там можно не только попить кофе, но и поиграть в котиками. Кафе разделено на два зала. В одном всё как всегда. А во втором живут усатые. Зал с котами понравился мне гораздо больше обычного. Там стоят удобные диваны и кресла. Есть книги и настольные игры, ну и разумеется туда-сюда ходят красивые, холёные, породистые коты. В общем, отдых и умиление в одном флаконе.
 
 
Майка - Terranova
Шорты - Cropp  town

А как прошли ваши выходные?