2015/09/09

L'Oreal True Match Super Blendable Foundation SPF 17

Ровный тон кожи - неотъемлемая часть хорошего макияжа. Сегодня мне бы хотелось поговорить о тональном креме L'Oreal True Match Super Blendable Foundation SPF 17
От производителя: Тональный крем представляет собой довольно стойкое средство, которое обладает большой палитрой теплых, нейтральных и холодных тонов, что позволяет воссоздать на своем лице наиболее естественные оттенки. Жидкая текстура тонального средства позволяет отлично скрывать любые недостатки на коже. В ультранежной и микротонкой текстуре этого средства находится еще и фильтр SPF 17, который предоставляет для кожи надежную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Тональный крем заключён в стеклянный флакон с пластмассовым дозатором и прозрачной крышкой. Считаю такой формат очень удачным, удобным и гигиеничным.
Средство не имеет запаха.
Текстура достаточно жидкая. Это делает крем более удобным в нанесении, а также способствует экономии. Небольшой капли хватает на значительный участок кожи. Тональный крем содержит светоотражающие частицы, которые видно через стекло. Они очень деликатны и заметны лишь под определённым углом.
Цветовая палитра весьма приятна. Есть оттенки как для белоснежек, так и для смуглых красавиц. У меня тональный крем в цвете #4 Beige. Это нейтральный бежевый оттенок без желтизны и розовинки. 
Мои впечатления: первое о чём хочется сказать - тональный крем очень комфортен. Я могу носить его в течении дня и у меня не возникает желания как можно скорее умыться. Порадовало и то, что он не липкий. Ложится на кожу ровным слоем, эффекта маски не создаёт. Финиш пудровый. Средство хорошо выравнивает тон кожи. Не плохо справляется с маскировкой несовершенств и даже делает мои веснушки почти незаметными. Кожу не сушит. В течении дня не плывёт. А также, не большим, но очень приятным бонусом, является наличие SPF 17. 
Объём: 30ml.
Состав: aqua/water, isododecane, cyclopentasiloxane, glycerin, cyclohexasiloxane, peg-10 dimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, butylene glycol, dimethicone, isoeicosane, disteardimonium hectorite, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, sodium chloride, polyglyceryl-4 isostearate, hexyl laurate, c9-15 fluoroalcohol phosphates/c9-15 fluoroalcohol phosphate, isostearyl neopentanoate, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, tocopherol, panthenol, methicone, may?contain: [+/- ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77499, ci 77492/iron oxides, mica, ci 19140/yellow 5 lake, ci 15850/red 7].

 Вы знакомы с тональными кремами от L'Oreal? Делитесь впечатлениями!

ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО ДЛЯ ОБЗОРА: Elnino.ua