2016/09/30

Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!

На прошлых выходных, 25 сентября, я посетила очень классное мероприятие - в Киеве прошел первый стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party. Встреча была посвящена знакомству с молодым брендом LOCA, а бьюти-партнером мероприятия выступила британская косметическая марка Rimmel.
Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!
В этот день приглашённые блоггеры, а также абсолютно все клиенты LeBoutique имели возможность ознакомиться с новой коллекцией молодого украинского бренда LOCA, в том числе примерять вещи. Легкий макияж можно было сделать у визажистов Rimmel, после чего была возможность сфотографироваться в цветочной фотозоне.
Немного расскажу о бренде LOCA. Он совсем молод, был создан в начале 2016 года креативной командой шопинг-клуба LeBoutique. LOCA представляет из себя одежду от девушек для девушек. Они шьют только то, что хотели бы носить сами, учитывая современные тенденции, сезонность и настроения украинского рынка.
Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!
Философия бренда - создавать такую одежду, которую можно надеть и на работу, и на детскую площадку, и на вечеринку, если нужно. Меняя аксессуары на более уместные в каждой ситуации, вы всегда будете получать завершенный стильный образ.
На LOCA Party представители бренда рассказали о новой коллекции. В неё вошли комфортные платья, худи и костюмы из свитшотов и брюк спортивного кроя. Абсолютно все элементы коллекции изготовлены из очень приятного для тела материала - хлопкового трикатажа. Одежда имеет свободный крой оверсайз. Также стоит отметить цвет, все изделия выполнены в пастельных тонах.
Уже начиная с четверга (29 сентября) вы можете зайти на сайт LeBoutique и ближе познакомиться с брендом, а также приобрести новинки!
Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!
Кстати, британская торговая марка Rimmel появилась на украинском рынке также недавно, практически одновременно с брендом LOCA, в начале 2016. Компания, основанная в Лондоне, всегда держит руку на пульсе этой современной динамичной столицы и вдохновляется уникальной уличной модой для создания новых коллекций макияжа.
Представителями бренда в разное время были такие известные и неординарные личности, как Кейт Мосс, Джорджия Мей Джаггер, Рита Ора. В 2016 году амбассадором бренда стала модель Кара Делевинь.
Все гости LOCA Party могли лично познакомиться с продукцией Rimmel и представителями компании, подобрать для себя подходящие продукты, а также сделать легкий макияж у визажистов бренда.
Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!
Местом проведения для первого стильного бранча стал центр по обслуживанию клиентов LeBoutique, который не прекращал работу во время мероприятия. Кстати, для удобства клиентов там имеется несколько примерочных, а для любителей сэлфи оформлена стильная цветочная фотозона.
Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!
LeBoutique — это шопинг-клуб, где вы можете приобрести одежду, обувь, косметику, аксессуары и товары для дома от модных брендов с огромными скидками. Команда шопинг-клуба отлично ориентируется в фэшн-индустрии, знает, где лучшее предложение в каждой из категорий, постоянно мониторт новинки на рынке и ежедневно предлагаем покупателям актуальные товары по лучшей в Украине цене.
Стильный бранч шопинг-клуба LeBoutique - LOCA Party!

 
Давайте дружить в соц.сетях: