2016/09/01

Осенняя косметика, обновляем запасы!

На календаре 1 сентября, а это значит что осень вступила в свои права! Жара по чуть-чуть идёт на спад, краски природы постепенно становятся жёлто-багровыми, а люди неспешно блуждают по ТЦ в поисках обновок. Но осень это не только повод сменить гардероб, а и отличная причина пополнить косметические запасы!
Осенняя косметика. Что должно быть в косметичке?
Начать, пожалуй, стоит с ухода за кожей. Во-первых, потому что после лета у вас могут быть шелушения и недостаток влаги, а во-вторых, потому что хоть зима ещё не скоро, но начать подготовку к ней лучше заранее. Также сейчас самое время начать избавляться от пигментных пятен, которые могли появится на солнце. Исходя из состояния кожи будет хорошо отказаться от тоников которые содержат спирт. Пока не наступили холода, не помешает подобрать увлажняющий крем, который напитает иссушенную солнцем кожу. И конечно, не будет лишним обзавестись маской для выравнивания тона лица.
Не стоит забывать и о губах! Они также нуждаются в дополнительном уходе. Стоит подобрать бальзам который будет хорошо увлажнять и защитит от появления трещин. 
Что касается лица, то придётся задуматься об обновлении тонального крема. Нужно подумать о том чтобы он сочетался с загаром, который вы приобрели на отдыхе. А также не стоит забывать, что не смотря на ухудшение погоды, средства с spf по прежнему будут оставаться актуальными, поэтому отдавайте предпочтение крему с защитой от солнца.
Осень отличное время, чтобы полнить запасы водостойкой косметики! Погода в это время года крайне переменчивая, всегда есть вероятность попасть под внезапный проливной дождь. Поэтому стойкий макияж не будет лишним. 
Ну и конечно не стоит забывать что кожа рук очень чувствительна к перепадам температур! Поэтому в осенней косметичке питательный крем обязательно пригодится. 
Не будет лишним заглянуть и в магазин парфюмерии, либо просто достать любимые ароматы которые всё лето пылились в дальнем углу. 
Осенняя косметика, обновляем запасы!
Дорогие, девушки! Я хочу поздравить вас с наступлением осени! Знаю, что мало кто любит эту переменчивую и дождливую пору года, но в ней есть свою плюсы. Раз уж мы не можем отменить осень, давайте брать от ней по максимуму! Оставайтесь красивыми, привлекательными и обаятельными не смотря на погоду за окном и пусть ни одна тучка не испортит ваше настроение! Отличной осени:))
Осенняя косметика, обновляем запасы!
И, конечно, теперь вопрос) Меняете ли вы косметику в зависимости от сезона? Что успели прикупить себе на осень?

Давайте дружить в соц.сетях: