2016/03/24

Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire Secrets d'Essences Eau De Parfum. Обзор, отзыв.

Сегодня я хочу рассказать об аромате выпущенном в 2010 году благодаря сотрудничеству французской марки Yves Rocher с парфюмером Жаком Кабалье - Vanille Noire Secrets d'Essences Eau De Parfum.
Описание: "Аромат восхитительно раскрывается на коже, балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной…мягко погружает в сладкую негу и окутывает теплом Ванили с древесно-пряным оттенком.
Поддайтесь соблазну этого обольстительного аромата и раскройте силу своей чувственности, сладкой и манящей как Ваниль".
Дизайн флакона Vanille Noire такой же как и у всей линейки парфюмерных вод Secrets d'Essences. Толстое стекло, никаких лишних надписей, в исполнении чувствуется строгость и лаконичность. Форма всё та же, чем-то напоминающая амфору.
Безусловно, из названия ясно что основная нота в композиции это ваниль. Но если вы ожидаете услышать сладкий и мягкий, словно сахарная вата аромат, то вынуждена вас расстроить, эта парфюмерная вода звучит совершенно иначе. Здесь вы не услышите дешёвого жжёного сахара. Это скорее дикая ваниль аккордом в который можно найти что-то пудровое. Vanille Noire откровенно сладкий и даже в какой-то степени дерзкий аромат. Он звучит очень ярко и сочно. Не думаю, что это вариант на каждый день. Он больше будет уместен для какого-то особого случая, когда нужно быть как "конфетка". Это однозначно что-то вечернее. День и жара с Vanille Noire не совместимы. Этому аромату подойдёт холодный блеск луны и прохлада ночи. Именно в тёмное время суток он способен согреть и не задушить, раскрыться и очаровать своей необузданной сладостью.
Объём: 30 мл
Страна производитель: Франция
Знакомы ли вы с парфюмерной водой Vanille Noire от Yves Rocher?

ПРИОБРЕСТИ АРОМАТ МОЖНО В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ YVES ROCHER ИЛИ В ОНЛАЙН-МАГАЗИНЕ:Yves Roсher


***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram***