2016/03/01

Карандаш для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses в оттенке #014 Wild Clover. Обзор, отзыв, свотчи.

Review: Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner


Я не часто пользуюсь карандашами для губ и у меня их не так много. Но в целом, считаю что они достаточно важны и порой необходимы. Во-первых, потому что помогают избежать затекания капризных помад за контур, а во-вторых - это отличная вещь для моделирования формы губ. Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями об одном из моих любимчиков - карандаше для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses.
Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner
Описание: "Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses – это карандаш для губ, чья текстура обладает достаточной стойкостью. Благодаря использованию этого карандаша вы сможете обеспечить себя комфортными ощущениями на ближайшие 8 часов. Его кремовая текстура способна с легкостью скользить по поверхности кожи, формируя на ней четкий контур. С помощью таких карандашей вы сможете обеспечить себя яркими и насыщенными оттенками. Все качества и безопасность использования были проверены и подтверждены в результате клинических испытаний".
Карандаш деревянный. Имеется пластмассовый колпачок. Качество изготовления хорошее,  не заметила чтобы надписи стерались.
Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner
Запах отсутствует.
Карандаш не тает как масло, но в то же время не слишком твёрдый т.е. плотность грифеля средняя. 
Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner
Мои впечатления от использования: забегая наперёд могу сказать, что карандаш мне понравился. Он отлично рисует и обладает хорошей цветопередачей. Производитель заявляет карандаш как стойкий и с этим сложно поспорить. Он действительно отлично держится на губах, никуда не сползает, не сворачивается в полоску и даже способен пережить перекус. Даёт красивый матовый финиш. Губы не увлажняет, но и не сушит.
В тандеме с помадой ведёт себя очень хорошо. Отлично её держит не давая уползти за контур. Продевает стойкость.
Хоть у карандаша средняя твёрдость, рисует он очень мягко. Кожу за собой не тянет. При желании можно растушёвывать. 
Иногда я использую этот карандаш соло, иногда с помадой или бальзамом. Мне нравится и тот и другой вариант. 
Итог: у карандаша отличная стойкость, красивый финиш и хорошая цветопередача. Однозначно, хороший достойный продукт!
Фото 1 - карнадаш. Фото 2 - карандаш и бальзам для губ. Фото 3 - карандаш  и помада.

Состав: HYDROGENATED PALM OIL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, ETHYLHEXYL STEARATE, HYDROXYLATED LANOLIN, MICROCRISTALLINA CERA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRYSTALLINE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, LECITHIN, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI77491,CI77492,CI77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850)].
Объём: 1,2 г
Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner
А вы предпочитаете использовать карандаш с помадой или без?

КАРАНДАШ LASTING FINISH, А ТАКЖЕ ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ RIMMEL МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ: Elnino.ua

ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО ДЛЯ НЕЗАВИСИМОГО ОБЗОРА*