2016/05/12

Женская парфюмированная вода The City Spirit Sport от ТМ EVA. Обзор, отзыв.

Городская жизнь манит многих. Каменные джунгли хранят в себе особую атмосферу. Это спешка, инновации, своя особая романтика и бешеный ритм жизни, который не останавливается ни днём ни ночью. Сегодня я расскажу об аромате для девушек ведущих активный образ жизни в условиях мегаполиса - The City Spirit Sport от ТМ EVA.
Zhenskaya parfyumirovannaya voda The City Spirit Sport ot TM EVA
Образ девушки живущей в большом городе рисует в моём воображении, успешную молодую красотку, которая не может не следить за своим телом. Она правильно питается и конечно же ходит в спорт зал, хорошо одевается и обожает парфюмерию. Все эти милые флаконы так и манят, а выйти из дома без аромата практически тоже самое что надеть неглаженую блузку. И не важно собралась она на свидание или отправилась на стадион. Дополнить образ парфюмом - небольшой обязательный ритуал перед каждым выходом из дома.
Zhenskaya parfyumirovannaya voda The City Spirit Sport ot TM EVA
Для занятий активным спортом нужен аромат который будет освежать, но не удушать. The City Spirit Sport на эту роль подходит отлично. Он достаточно бодрящий, но не сказала бы что запах навязчивый. Когда я его ношу то он мне не мешает, я его не ощущаю. Правда первую минуту после нанесения можно ощутить спиртовые нотки, к счастью они быстро выветриваются. В целом, аромат комфортный и свежий, в нём чувствуются сладкие фруктовые мотивы. Вода звучит достаточно прямолинейно и в меру ярко, но абсолютно одинаково на протяжении всего периода носки.
Zhenskaya parfyumirovannaya voda The City Spirit Sport ot TM EVA
С наступлением тепла я уже несколько раз ходила бегать на стадион и пользовалась парфюмированной водой The City Spirit Sport. Мне было комфортно и удобно с этим ароматом.
Кстати, вся серия парфюмирванных вод The City Spirit является парной т.е. у каждого аромата есть как женская так и мужская версия.

Zhenskaya parfyumirovannaya voda The City Spirit Sport ot TM EVA
А вы используете парфюмерию при походе в спортзал или на стадион?


ПРИОБРЕСТИ ПАРФЮМИРОВАННУЮ ВОДУ THE CITY SPIRIT МОЖНО В СЕТИ МАГАЗИНОВ EVA

***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram | Bloglovin***