2016/07/19

Лёгкий топ Casual Sexy Loose Sleeveless Vest Chiffon Women Tank Tops из магазина Newchic. Обзор / Отзыв / Review

На улице солнечно и жарко! Столбик термометра периодически достигает отметки в +30 градусов, а опускается ниже +25 разве что ночью. В такую жару я предпочитаю носить свободную одежду из лёгких тканей. Она не липнет к телу, не создаёт дискомфорта и позволяет чувствовать себя свободно. Сегодня хочу показать образ с лёгким струящимся топом Casual Sexy Loose Sleeveless Vest Chiffon Women Tank Tops который я приобрела в интернет-магазине Newchic.
Сайт Newchic предоставляет для продажи не только одежду для женщин и мужчин, а также косметику, обувь и различные аксессуары.
Данный топ представлен в четырёх цветах - белый, чёрный, сиреневый и коралловый. Свой выбор я остановила на первом варианте т.к. считаю белый цвет универсальным. К тому же, летом, на загорелой коже, белые вещи всегда смотрятся очень выигрышно.
Топ имеет свободный крой. Ткань лёгкая, струящаяся. Но гладить её проблематично.  В жару в нём удобно, материал очень лёгкий, хорошо продувается ветром, не парит.
У топа достаточно глубокое декольте и немного прозрачная ткань. Образ с этим топом получается ярким и стильным. На теле он сморится весьма сексуально и притягивает взгляды противоположного пола.
Кстати, сумочку которую вы видите на фото, я также приобрела на сайте Newchic. Полное название Women Casual Flower Patten PU Leather Crossbody Bags Shoulder Bags. С виду сумочка кажется миниатюрной, но на самом деле оказалась очень вместительной. Помимо, телефона, кошелька и косметики, туда без проблем помещается бутылка с водой объёмом 0,5 л, что для лета очень актуально. Внутри одно отделение и два кармана, один из которых на молнии. С внешней стороны также есть карман.

Топ - 7.27 $

Сумка - 11,62 $

ССЫЛКА НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: Newchic

***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram | Twitter | Bloglovin***