2018/09/16

Gosh база под тени для век Eye Shadow Primer

Обзор * Отзывы * Review


Базы под тени прочно вошли в мою жизнь. Уже и не припомню когда делала макияж без этого чудо-средства. И сегодня хочу рассказать о моём нынешнем помощнике Gosh Eye Shadow Primer.
Gosh база под тени для век Eye Shadow Primer
Описание: "Eye Shadow Primer – это нюдовый праймер, который держится 24 часа и обеспечивает теням насыщенный цвет без скатываний. Благодаря использованию полимерной технологии, Eye Shadow Primer заполняет все недостатки на поверхности кожи век, подготавливая их к стойкому макияжу. Праймер ровно наносится, идеально растушевывается и высыхает незаметно. Подходит для всех типов кожи, особенно для маслянистых век".
База представлена в очень удобном, по крайней мере для меня, формате карандаша. С одной стороны которого находится праймер, а с другой спонжик для нанесения продукта на веко. Естественно, затачивать ничего не надо, карандаш автоматический, база легко выкручивается и закручивается обратно. Грифель не очень большой, на фото ниже я выкрутила его полностью.
Gosh база под тени для век Eye Shadow Primer
Запах отсутствует.
На вид база кажется довольно плотной и твёрдой, но наносится на кожу она невероятно легко. Веко совершенно не тянет.
Gosh база под тени для век Eye Shadow Primer
Мои впечатления от использования: первое за что я полюбила Gosh Eye Shadow Primer это прекрасный нюдовый цвет! Праймер ложится на веко тонкой вуалью и скрывает все недостатки, вплоть до красных сосудов. На коже он совершенно незаметен. Можно просто подкрасить ресницы и идти в люди т.к. за счёт ровного тона кожи, глаза будут выглядеть отдохнувшими и сияющими.
Но естественно, главная адача базы, это увеличивать стойкость теней и делать их ярче. С этим Gosh Eye Shadow Primer также справляется на ура! Даже  мои не самые послушные тени отлично ложатся, хорошо растушёвываются и выглядят на веке также сочно, как и в палетке. На фото ниже вы можете видеть что без праймера светлый оттенок теней на руке будто отсутствует (хотя он там есть), а с праймером Gosh уже вполне заметен.
Ещё я пробовала зарисовывать Gosh Eye Shadow Primer синеву возле глаз и знаете, очень удачно! Он прекрасно маскирует все несовершенства и никак не выдаёт своё присутствие. Его, кстати, можно сверху припудривать или покрывать тональным кремом. Эта косметика также хорошо ложится на праймер.
Подводя итог, могу сказать Gosh Eye Shadow Primer что стал моим фаворитом! Очень хороший праймер, на данный момент даже могу сказать, что лучшего и не пробовала. Уверена, в моей косметичке он надолго.
Gosh база под тени для век Eye Shadow Primer
Состав: Изодедекан, слюда, синтетический воск и др. Не содержит вредных для здоровья веществ.
Объём:   1,4 г
Страна производитель: Германия
Gosh база под тени для век Eye Shadow Primer
Любезно предоставлено для обзора: Plum Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK