2018/08/08

Oriflame отшелушивающий скраб для лица Optimals

Обзор * Отзывы * Review


Очень люблю линейку средств по уходу за лицом Optimals у компании Oriflame. И сегодня расскажу про ещё один классный продукт из этой серии - отшелушивающий скраб.
Oriflame отшелушивающий скраб для лица Optimals
Описание: "Добавь к своей любимой линейке Optimals регулярное глубокое очищение и отшелушивание с помощью скраба, чтобы активные компоненты ежедневного ухода глубже проникали в кожу и работали еще эффективнее".
Скраб находится в продолговатой тубе, приятного голубого цвета. Оснащён удобной откидной крышкой, со специальной ложбинкой для пальца. Это позволяет без проблем открывать продукт даже мокрыми руками.
Скраб имеет приятный, лёгкий, косметический аромат.
Текстура средства кремовая, средней густоты. В качестве отшелушивающих частичек выступает пудра из миндальной скорлупы. Она способствуют глубокому очищению пор от загрязнений, позволяет удалить отмершие клетки и загрязнения, сделать кожу гладкой и мягкой.
Oriflame отшелушивающий скраб для лица Optimals
Мои впечатления от использования: я пользуюсь скрабом один, иногда два раза, в неделю. Этого вполне достаточного, более частое применение продукта не требуется.
Немного расскажу как я использую данное средство. Для начала умываюсь. На влажное лицо наношу немного скраба и массирующими движениями распределяю по поверхности кожи. Естественно, избегая область глаз и губ. Массирую лицо не очень долго и не очень давлю, чтобы не повредить эпидермис. Затем смываю скраб тёплой водой.
Хочется отметить, что очищение происходит бережно т.к. частички не колючие. Но при этом вся грязь и ороговевшие частицы хорошо удаляются. Сразу же после умывания я ощущаю что моя кожа стала гораздо нежнее на ощупь, нет чувства стянутости, да и выглядит более свежей и здоровой. Остаётся лишь закрепить эффект кремом.
Если подвести небольшой итог, то я могу сказать что продукт получился приятным и удачным. Все-таки линейка Optimals чудо как хороша!
Oriflame отшелушивающий скраб для лица Optimals
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Canola Oil, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrated Silica, Glycol Distearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Lactic Acid, Arachidyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Caprylyl Glycol, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Behenyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Prunus Amygdalus Dulcis Shell Powder, Arachidyl Glucoside, Disodium Edta, Sorbus Aucuparia Fruit Extract, Pyrus Malus Fruit Extract, Glucose, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid
Объём: 75 мл
Страна производитель: Польша
Oriflame отшелушивающий скраб для лица Optimals
Любезно предоставлено для обзора: Oriflame Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK