2018/03/25

Mary Kay туалетная вода-спрей для мужчин High Intensity Ocean

Обзор * Отзывы * Review


Поездка к морю ожидается летом, а каменные джунгли уже надоели? Не плохой способ освежиться  - использовать яркий бодрящий аромат! Сегодня хочу рассказать о мужской туалетной воде Mary Kay High Intensity Ocean.

Mary Kay туалетная вода-спрей High Intensity Ocean
Описание: "MK High Intensity Ocean™ создан для активных мужчин, которых притягивают новые горизонты и неизведанные земли. В них живет дух авантюризма, который толкает их навстречу приключениям. Свежие, цитрусово-океанические ноты аромата дарят свободу и силу океана, заряжают энергией и вдохновляют на новые свершения".
Аромат High Intensity Ocean привлекает не только пирамидой, но и внешним видом. Если внимательно присмотреться к коробочке, можно заметить что она имеет неоднородный цвет, словно брызги океана оставили на ней свой отпечаток.
Сам же флакон гладкий, глянцевый и совершенно не прозрачный. Выполнен в сине-зелёных тонах, что тоже вызывает ассоциации с океаном.

Mary Kay туалетная вода-спрей High Intensity Ocean

Уже при одном виде на флакон ожидаешь услышать свежий яркий, а может быть даже немного дерзкий, аромат. И High Intensity Ocean не разочаровывает!
Для начала давайте взглянем на его пирамиду.

Верхние ноты: свежесть морского тумана, итальянский бергамот, зеленый мандарин, можжевеловые ягоды и имбирь
Средние ноты: мускатный орех, герань и арбуз
Базовые ноты: пачули, дубовый мох, белая амбра 

Как видите сочетание нот просто невероятное! Цитрусы, пряности и древесные аккорды причудливо переплетаются между собой образуя прекрасную морскую симфонию.
У меня необычные ассоциации с этим ароматом, когда я писала пост, в голове то и дело крутилась песня Штиль группы Ария. Будет скучно, послушайте на досуге.
Но вернёмся к аромату! Если сравнивать High Intensity Ocean с морем, то это умеренно спокойные волны, легкий свежий ветер, яркое тёплое солнце и приятно солоноватый воздух.
Главным плюсом данной туалетной воды является то что от большинства собратьев с морским ароматом, она не вызывает ассоциаций с освежителем воздуха.  
High Intensity Ocean раскрывается свежими приятными нотами цитрусов, бергамота и как мне кажется, арбуза. Лёгкая солоноватость появляется чуть спустя и она едва ощутима. Дальше мой нос улавливает можжевельник. Очень люблю его аромат! А в мужской парфюмерии особенно. Где-то фоном проскакивает мох и как мне кажется, герань. Другие ноты не улавливаю.
Данный аромат отлично подойдёт для повседневного использования. Он не удушливый и ненавязчивый. Идеальное время года для него - весна, лето и теплая осень.

Mary Kay туалетная вода-спрей High Intensity Ocean
Любезно предоставлено для обзора: Mary Kay Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK