2017/05/17

Essence: 15 лет компании!!!

В этом году бренду Essence исполнилось 15 лет! Отличная дата! Хочется пожелать компании стремительного развития, процветания, новых почитателей  и творческого вдохновения для создания новых коллекций!
Essence: 15 лет компании!!!
Это событие не прошло бесследно для меня как блогера. От представителя компании, я получила невероятную коробку-сюрприз! Предлагаю взглянуть на то что прячется внутри!
Праздничная коробка была доверху заполнена разными праздничными атрибутами, мишурой, шариками, конфетти и конечно, декоративной косметикой!
Essence: 15 лет компании!!!
Для губ я обнаружила целых три средства:
- жидкая матовая помада Matt Matt Matt в оттенке 03 Girl of Today
- блеск для губ Shine Shine Shine в оттенке 01 Behind the Scenes
- матовая губная помада Matt Matt Matt в оттенке 04 Pink Up Your Life
жидкая матовая помада Matt Matt Matt в оттенке 03 Girl of Today  - блеск для губ Shine Shine Shine в оттенке 01 Behind the Scenes  - матовая губная помада Matt Matt Matt в оттенке 04 Pink Up Your Life
Essence: косметика для губ
Для структурирования лица также три средства и матирующие салфетки, которые, на сколько я знаю, являются бестселлером марки и обязательно пригодятся летом:
- палетка хайлайтеров Light Up Your Face в оттенке 10 Ready, set, glow!
- матовые румяна Matt Touch Blush в оттенке 30 rose me up!
- фиксирующая пудра All About Matt! Fixing Compact Powder
- матирующие салфетки All About Matt! Oil Control Paper
палетка хайлайтеров Light Up Your Face в оттенке 10 Ready, set, glow!  - матовые румяна Matt Touch Blush в оттенке 30 rose me up!  - фиксирующая пудра All About Matt! Fixing Compact Powder  - матирующие салфетки All About Matt! Oil Control Paper
Essence: косметика для лица
Для макияжа глаз я нашла:
- водостойкий карандаш  Extreme Lasting Eye Pencil Easy Glide&Waterproof в оттенке 03 Black Midnight Sky
водостойкий карандаш  Extreme Lasting Eye Pencil Easy Glide&Waterproof в оттенке 03 Black Midnight Sky
Essence: косметика для глаз
- палетка для рефилов теней My Must Haves Palette
- тени для век в рефилах My Must Haves в четырёх оттенках: 12 Want A Mint?, 14 Purple Clouds, 02 All I Need, 01 Go Goldie!
палетка для рефилов теней My Must Haves Palette  - тени для век в рефилах My Must Haves в четырёх оттенках: 12 Want A Mint?, 14 Purple Clouds, 02 All I Need, 01 Go Goldie!
Essence: косметика для глаз
- база под тени I Love Colour Intensifyin Eyeshadow Base
- тушь для ресниц Volume Stylist 18h Curl&Hold Mascara With Micro Styling Waxes
база под тени I Love Colour Intensifyin Eyeshadow Base  - тушь для ресниц Volume Stylist 18h Curl&Hold Mascara With Micro Styling Waxes
Essence: косметика для глаз
За время своего существования бренд занял достойное место на косметическом рынке и завоевал не мало девичьих сердец. Это совсем не удивительно, ведь продукция компании сочетает в себе отличное качество, разумную стоимость и умение следовать всем новым тенденциям в индустрии красоты. На мой взгляд, праздничная коробочка стала отличным тому доказательством!
Напоследок, хочу пожелать компании успехов и процветания! Ведь она делает тысячи девушек по всему миру ещё чуточку красивее! Продолжайте творить и удивлять нас новыми интересными продуктами! С Днём рождения, Essence!!!
 
В посте я не описывала свои впечатления от косметики т.к. ещё не успела её хорошенько распробовать. Но всё будет! Пожалуйста, напишите в комментариях какие продукты заинтересовали вас больше всего, чтобы я смогла сделать на них обзор в первую очередь! 
А может быть вы пробовали что-то из того что видите на фото? Делитесь впечатлениями в комментариях!

ПОДРОБНЕЕ О ПРОДУКЦИИ МАРКИ В НА ОФ.САЙТЕ И ГРУППАХ В СОЦ.СЕТЯХ: VK | FB | Essence | Plum
 
Давайте дружить в соц.сетях: