2017/05/03

Mary Kay туалетная вода EAU So Cute eau de toilette

Обзор | Отзыв | Review

Этой весной компания Mary Kay представила новую туалетную воду EAU So Cute. Аромат вышел игривым, сладким и обаятельным. При чём удивляет не только его запах, но и внешний вид!
Mary Kay туалетная вода EAU So Cute eau de toilette
Описание: "Веселье. Оригинальность. Ты. Туалетная вода Eau so cute® от Mary Kay - аромат наслаждения, созданный специально для тех, кто не боится удивлять и быть спонтанным. Она игривая, энергичная, счастливая, привлекает внимание всех вокруг и удивляет своим стилем? Она обожает проводить время с друзьями, пробовать что-то новенькое, смеяться, слушать музыку и создавать воспоминания? Тогда эта туалетная вода - для Нее".
Я люблю когда аромат не только приятен, но красиво презентован. С этим у Mary Kay проблем нет. Туалетная вода EAU So Cute находится в очаровательной бирюзовой коробочке, внутри которой спрятан обворожительный флакон в виде розового банта! Возможно, кто-то сочтёт такое оформление слишком детским, но лично мне очень нравится. Каждый раз достаю его из шкафчика и уже от одного вида поднимается настроение.
Mary Kay туалетная вода EAU So Cute eau de toilette
Теперь непосредственно об аромате. Его пирамида выглядит так:
- Верхние ноты: сочная груша, сладкий миндальный цвет, итальянский бергамот, эфирное масло апельсинового дерева
- Средние ноты: фрезия, розовые пионы, маргаритки, цикламен
- Нижние ноты: зефирный мускус, кедр, сандаловое дерево
Mary Kay туалетная вода EAU So Cute eau de toilette
На мой взгляд, аромат вышел игривым и беззаботным. Представьте себе юную девушку в лёгком цветочном платье. Она полна энергии, амбиций, она радуется жизни и каждому солнечному зайчику, который отражается от витрин и окон. Одним словом - девушка-весна! Этот аромат как нельзя лучше отображается именно в таком, лёгком и энергичном, образе.
Туалетная вода  EAU So Cute довольно сладкая, но не приторная. Аромат понравится любителям цветочных мотивов в парфюмерии. Он прямо таки искрится ароматами разных цветов. Должна заметить, что этот букет очень гармоничный и вкусный.
Не думаю, что смогу носить EAU So Cute в жару, но для весны и летних вечеров это будет отличный выбор. Аромат манящий, игривый и беззаботный.
С первых минут туалетная вода меня немного дурманит, но к счастью недолго. Зато базовые ноты у неё очень мягкие пудровые. Получается интересный симбиоз нежности и сладости.
В целом, EAU So Cute оставляет приятные эмоции и ассоциации.
Mary Kay туалетная вода EAU So Cute eau de toilette
Объём: 30 мл
Страна производитель: США
Mary Kay туалетная вода EAU So Cute eau de toilette
Нравится ли вам парфюмерия Mary Kay? 
Знакомы с новым ароматом?

ПОДРОБНЕЕ ОБ АРОМАТЕ МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФ. САЙТЕ: Mary Kay
 
Давайте дружить в соц.сетях:
*pr sample