2017/03/16

Essence The little X-Mas factory liptint в оттенке All I want for X-Mas is you

Обзор | Отзыв | Свотчи | Review | Swatches

Когда-то корейцы удивили нас любопытным продуктом - тинтом для губ. Это средство получило не малое распространение и теперь его можно встретить у разных марок по всему миру. Сегодня я поделюсь впечатлениями о тинте для губ Essence The little X-Mas factory liptint в оттенке All I want for X-Mas is you.
Essence The little X-Mas factory liptint
Описание: "Для поцелуев под омелой. Новый тинт The little X-Mas factory придаст губам сочный ярко-розовый оттенок, который не покинет тебя на протяжении всей новогодней ночи"
Тинт находится в очень симпатичном небольшом, флаконе. Мне нравится что он такой компактный и очаровательный на вид. Оформление действительно получилось по-новогоднему праздничным.
Тинт оснащён аппликатором в виде кисти. Должна сказать, достаточно удобной. Ворс в меру упругий, гибкий, а главное - не лезет.
Essence The little X-Mas factory liptint
Запах тинта еда ощутимый, мне он очень нравится. Отдушку классифицировать сложно, но я точно была бы не против обзавестись духами с подомным ароматом.
Текстура желеобразная, достаточно жидкая. Наносится очень мягко и беспроблемно, кисть великолепно скользит по поверхности губ, оставляя за собой тонкий слой средства.
Essence The little X-Mas factory liptint
Мои впечатления от использования: тинт выпущен в единственном оттенке 01 - All i want for X-Mas is you. В баночке он выглядит весьма аппетитно, уж очень похож на ягодное желе. Однако на губах оттенок All i want for X-Mas is you легкий и освежающий. Он дает едва заметный, полупрозрачный намёк на розовинку. Визуально губы становятся более очерченными и приобретают красивый естественный оттенок. Однако, едва ли кто-то догадается что вы пользовались косметикой, это что-то стиле "свои губы только лучше".
На мой взгляд, тинт Essence The little X-Mas factory понравится девушкам которые отдают предпочтение лёгкому естественному макияжу, а также тем кому дресс-код не позволяет использовать яркую косметику. Думаю, это мог бы быть отличный вариант для школьниц которые хотят пользоваться косметикой, но не могут себе позволить из-за строгих правил учебного заведения или запрета родителей. Кстати, очень любопытно, а запрещали ли вам краситься в к школе? Пишите в комментариях!
Мне нравится что тинт не липкий. На губы он усаживается минут за пять. В это время может немного покалывать и создавать ощущение прохлады, а после становится совершенно незаметным и не ощутимым.
Стойкость пару часов или до перекуса.
Как итог могу сказать, что тинт получился весьма любопытный. Мне нравится пользоваться им в те дни когда нет желания перегружать лицо косметикой.
Essence The little X-Mas factory liptint в оттенке All I want for X-Mas is you
Состав: aqua (water), glycerin, propanediol, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, caprylyl glycol, sucrose laurate, hexylene glycol, hydrogenated starch hydrolysate, sucrose dilaurate, maltodextrin, sucrose trilaurate, phenoxyethanol, parfum (fragrance), hexyl cinnamal, linalool, ci 75470 (carmine)
Вес: 6,5 мл
Страна производитель: Польша
Essence The little X-Mas factory liptint
Essence The little X-Mas factory liptint
Пользуетесь ли вы тинтами для губ?

ПОДРОБНЕЕ О ПРОДУКЦИИ МАРКИ В НА ОФ.САЙТЕ И ГРУППАХ В СОЦ.СЕТЯХ: VK | FB | Essence | Plum

 
Давайте дружить в соц.сетях:
*pr sample