2017/03/19

#РозкажиПроКрасу: программа перевоплощения 50 лет красоты от Oriflame

Девочки, всем огромный привет! Сегодня мне бы хотелось пригласить вас присоединиться к очень интересному проекту, который организовала компания Oriflame. В рамках концепции «Красота как образ жизни» компания запустила программу преображения, она продлится 50 дней и обязательно поможет создать свой собственный идеальный образ жизни, который будет приносить только удовольствие!
#РозкажиПроКрасу: программа перевоплощения 50 лет красоты от Oriflame
Многие из нас согласятся, что всегда легко начинать, но как часто мы останавливаемся на полпути к желаемому результату. Но на этот раз у вас непременно всё получится, ведь вдохновлять и помогать в этом будут ведущие блогеры из разных областей здорового образа жизни и красоты. Символом успехов станет специальный браслет с уникальным дизайном, который появится на запястьях у экспертов компании, а затем и у тысяч единомышленников!
Это будут 50 ярких дней, наполненных новыми идеями, полезными советами и хорошим настроением. Недаром учеными доказано, что любая привычка формируется у человека за 21 день. Время принять вызов от команды экспертов!
Участвуйте в индивидуальной программе преображения от Oriflame вместе с ведущими блогерами и экспертами, которые с радостью поделятся своими достижениями.
Целью проекта является не только желание выработать правильные привычки, но и помочь больным детям при поддержке БФ «Таблеточки», ведь средства от каждого приобретенного браслета будут перечислены в этот благотворительный фонд.
#РозкажиПроКрасу: программа перевоплощения 50 лет красоты от Oriflame
Стать участником программы достаточно просто. Для этого нужно сделать всего три не сложных шага:
1. Оформить заказ на 50 ББ в период с 12 марта по 1 мая и получить браслет преображения (чтобы сделать заказ Вам необходимо стать Консультантом или обратиться к действующему Консультанту, бонусные баллы (ББ) указаны под ценой в каталоге)
2. Присоединиться к группам компании Oriflame в соц. сетях Facebook и ВКонтакте, зарегистрироваться как участник программы и каждый день вы будете получать по одному простому заданию.
3. Во время выполнения задания делайте фото и выкладывайте их в социальных сетях с хэштегом #розкажипрокрасу, а также участвуйте в розыгрыше подарков на протяжении всего проекта, выигрывать будут самые активные.
#РозкажиПроКрасу: программа перевоплощения 50 лет красоты от Oriflame
Докажи себе и окружающим, что красота – это твой образ жизни!

Давайте дружить в соц.сетях: