2016/05/20

Молочко для тела Лаванда от Alpstories. Обзор, отзыв.

Лаванда - удивительное растение! Она отлично пахнет, может стать элементом декора и обладает лечебными свойствами. Я с огромным удовольствием приобретаю различные продукты с ароматом лаванды и конечно не устояла перед молочком для тела Alpstories, о котором хочу рассказать.
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Описание: "Молочко для тела лаванда, увлажняет кожу со всем необходимым, чтобы чувствовать себя здоровым и отдохнувшим. Наша нежная формула, легко и эластично наносится и быстро впитывается вашей кожей, и помогает вам вернуть чистое, естественно мягкое ощущение, которое вы любите.
Молочко для тела лаванда, обогащенное органическим маслом аргании, лаванды и органическими экстрактами листьев гинко билоба, сделает вашу кожу нежной и свежей, и даст ощущение обновленной и тонизированной кожи.
Лаванда помогает вам, завершить гармонизирующий уходу за кожей со своим тонким ароматом и драгоценными экстрактами. Аромат лаванды, успокоит вас и восстановит внутренний баланс".
Упаковка средства удобная и практичная. Представляет из себя продолговатую тубу. Изготовлена из прозрачной пластмассы, а это значит что я всегда смогу видеть сколько средства израсходовано. Крышка откидная. Закрывается достаточно плотно чтобы не протекать, но в то же время открывается без проблем, ни один мой ноготь не пострадал. При желании крышку можно откручивать, но не вижу в этом надобности.
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Первое о чём хочется рассказать - аромат. Ох, как же чудесно пахнет молочко Alpstories! Если вы любите аромат лаванды оно вам точно понравится. Я просто обожаю пользоваться этим молочком перед сном. Аромат лаванды отлично расслабляет. Хочу заметить, в данном средстве он абсолютно не химический и не через чур навязчивый. Когда я им пользуюсь просто улавливаю лавандовые нотки возле себя, это невероятно приятно, словно где-то в комнате стоит букет этих чудесных цветов.
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Мне кажется, сейчас самое время пользоваться молочком, ведь баттеры для тела будет слишком тяжёлыми. Консистенция средства не жидкая, скорее средней густоты. На ощупь приятное, однородное, шелковистое. Молочко отлично распределяется по коже, моментально впитывается и преображает её. Кожа становится мягкой и шелковистой. Я чувствую что она увлажена и находится в отличном состоянии.
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Мне нравится что средство не оставляет на коже плёнку. Молочко впитывается без остатка и выдаёт своё присутствие лишь лёгким ароматом лаванды который остаётся на коже.
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Данное средство можно использовать ежедневно. Во-первых, потому что оно быстро впитывается, а это очень удобно. Во-вторых, запах лаванды отлично успокаивает. В-третьих, потому что состав очень приятный, в данном молочке нет парабенов, красителей, минеральных масел и силиконов. Зато в качестве активных ингредиентов выступают: подсолнечное масло, аргановое масло, лаванда, масло сладкого апельсина. Также замечу, что продукция марки подходит для веганов.
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Подводя итог хочу сказать что молочко Alpstories это отличный продукт который способен поддержать кожу в отличном состоянии. Лёгкая текстура позволит использовать средство летом не перегружая кожу. А аромат лаванды поможет расслабиться. В который раз я убедилась что Alpstories отличная марка и поэтому смело могу советовать этот продукт!
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Объём: 250 мл
Состав: Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Butylene Glycol / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**.
* из сертифицированных органических ферм
** из натуральных эфирных масел
Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories

Molochko dlya tela Lavanda ot Alpstories
Какое ваше любимое молочко для тела?

ПОДРОБНЕЕ О МОЛОЧКЕ  МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ: Alpstories


***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram | Bloglovin***