2020/03/20

Femmeluxefinery виниловые леггинсы Rose High Shine Vinyl Pu Trousers

Обзор * Review * Отзывы


Леггинсы и лосины появились в нашем гардеробе в конце прошлого века. Их шьют из разных материалов, таких как хлопок, полиамид, бархат, в том числе с добавлением эластана и даже используют винил! На последнем материале я бы и хотела остановится, за одно покажу свои Rose High Shine Vinyl Pu Trousers из интернет-магазина Femmeluxefinery.
лосины, отзывы блогера, длинные ноги, модно, стильно, тренды
Femmeluxefinery виниловые леггинсы Rose High Shine Vinyl Pu Trousers
Леггинсы это по сути довольно хорошо облегающие брюки, для их пошива отдают предпочтение плотным материалам. Дизайнеры используют трикотажные ткани, искусственную или натуральную кожу, а также тонкие джинсовые ткани.
Для декора леггинсов многие производители используют различные украшения, это могут быть стразы, разнообразные вставки, кружево, принты или молнии. 
Что касается длины, то здесь всё неоднозначно. Некоторые варианты подобной одежды могут прикрывать ногу до лодыжки, а другие опущены ниже голени. Выбор той или иной модели всегда зависит от тех элементов одежды, которые планируется носить вместе с леггинсами. 
Теперь непосредственно о Rose High Shine Vinyl Pu Trousers. Должна сказать, что смотрятся виниловые штанишки очень ярко и повышенное внимание вам гарантировано. Хорошо это или нет решать вам. Но на стройных ногах такие леггинсы смотрятся очень эффектно, это факт!
лосины, отзывы блогера, длинные ноги, модно, стильно, тренды
Femmeluxefinery виниловые леггинсы Rose High Shine Vinyl Pu Trousers
Покупая такие штаны нужно быть готовым к двум вещам. Во-первых, их не так-то просто надеть. Ткань не тянется. Поэтому брать слишком маленький размер не стоит. Берите тот который носите, иначе рискуете не влезть.
Во-вторых, стоит приготовится к тому что подобные штаны, не самая удобная вещь в гардеробе. И опять же виной тому ткань. За счет того что она не тянется, ваши движения будут немного скованы. 
Из плюсов могу выделить внешний вид. Виниловые леггинсы отлично подчеркнут красоту ног и визуально их стройнят. 
Также стоит отметить, что они не промокают. Попадёте под дождь - не страшно, прольёте чай, достаточно будет протереть штаны салфеткой. 
Вы можете подумать, что в одеже из такой ткани жарко, но нет. В феврале я ещё и капроновые колготки под них надевала. А вот весной чувствую себя абсолютно комфортно.
Ну и подытожим... Виниловые леггинсы это не очень удобно, зато эффектно. Покупать их как единственный элемент гардероба я бы не стала, а вот для дополнения к уже имеющимся штанам - почему бы и нет?

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK