2018/11/04

Axent блокнот-планшет Aquarelle и Tropic

Обзор * Review * Отзывы


Сегодня всем любителям канцелярии хочу показать два обалденно классных блокнота Axent - Aquarelle и Tropic!
Axent блокнот-планшет Aquarelle и Tropic
Сразу отмечу, что блокноты не маленькие, они имеют формат А5. Такой размер позволяет использовать их не только для текстовых заметок, но и для рисования. Мне кажется, это отличный вариант для студентов и творческих людей. В нём удобно делать заметки и писать конспекты во время лекций, мастер-классов и даже рабочих встреч.
Axent блокнот-планшет Aquarelle и Tropic
Листы в блокноте белые. Количество 50 штук. Изготовлены из матовой бумаги. На ошупь приятные. Плотность средняя, 70 г/м. Имеют горизонтальную проклейку и максимально простую конструкцию. При желании вы запросто можете выдернуть лист или даже несколько.
Но если честно, то первое и можно сказать чуть-ли не единственное, на что лично я обращаю внимание при покупке блокнота это обложка. Она должна быть яркой  красивой. Именно поэтому я не устояла перед Aquarelle и Tropic! Первый имеет очень милый дизайн в розовых тонах, второй более яркий и сочный. Но я точно могу сказать, что об блокнота выглядят просто потрясающе!
Axent блокнот-планшет Aquarelle и Tropic
Если подвести итог, то я могу смело рекомендовать продукцию Axent и вам. Во-первых, потому что я сама довольна их изделиями,  эти блокноты у меня не первые вещи от этой компании, а во-вторых, есть просто масса вариаций блокнотов и других изделий на любой вкус. Уверена, каждый сможет подобрать что-то себе.
Axent блокнот-планшет Aquarelle и Tropic

Любезно предоставлено для обзора: Axent Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK