2021/02/12

Guam крем для лица Seatherapy интенсивное увлажнение 24 часа

Обзор * Review * Отзывы


Осенью 2020 года, бренд Guam представил инновационную линию средств по уходу за кожей лица Seatherapy. Тремя китами, которые делают продукты этой серии уникальными и эффективными, можно назвать: дермоактивные наносферы, биоактивный экстрактводорослей Guam и гиалуроновую кислоту.
Гуам Crema Viso Idratante 24 ore
Guam крем для лица Seatherapy интенсивное увлажнение 24 часа
Описание: "Содержит наносферы дермоактивные, которые обладают увлажняющим действием, биоактивный экстракт водорослей GUAM и гиалуроновую кислоту. Предназначен для эффективного и длительного увлажнения кожи лица. Особенностью этого крема является увлажнение на протяжении целого дня".
На данный момент линейка Seatherapy представлена пятью средствами. Это четыре вида кремов и ночная энзимная пилинг-маска.
 
Сегодня я поделюсь впечатлениями о креме для лица Seatherapy Интенсивное Увлажнение 24 часа.
Гуам Crema Viso Idratante 24 ore
Guam крем для лица Seatherapy интенсивное увлажнение 24 часа
Средство находится в увесистой баночке-шайбе. Под крышкой имеется защитная мембрана.

Запах крема довольно тонкий и едва ощутимый. Не могу сказать чем именно пахнет, но аромат приятный.

Консистенция довольно густая и плотная.

Кремом я пользуюсь чуть больше месяца. Использую его, как все увлажняющие средства в зимний период, только перед сном.

Крем Seatherapy обогащен такими полезными компонентами как три вида пептидов, морской водой и экстрактом микроводорослей Neochloris Oleoabundans. Эти составляющие работают в комплексе с дермоактивными наносферами, которые имеют увлажняющее действие. Согласно заявлениям производителя, активные компоненты позволяют получать двойной источник увлажнения как на поверхностном, так и на более глубоких уровнях слоев кожи.

Я заметила, что моя кожа не так страдает от морозов (ведь в последнее время зимы очень тёплые), как от сухого жаркого воздуха в квартире. И должна сказать, Seatherapy отлично справляется с этой проблемой. Я вижу, что благодаря крему кожа выглядит достаточно хорошо и шелушения сводятся к минимуму.

Сам крем приятный в использовании. Впитывается полностью за несколько минут. Мне нравится, что он отлично снимает ощущение стянутости, которое бывает после очищения лица.
Гуам Crema Viso Idratante 24 ore
Guam крем для лица Seatherapy интенсивное увлажнение 24 часа
Любезно предоставлено для обзора: Guam Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK
 копирование фотографий и текста запрещено