2021/01/21

Femmeluxe корсет Hook & Eye Front Corset Crop Top

 

Обзор * Review * Отзывы


Давно хотела показать новенький корсет Femmeluxe, но всё время не доходили руки, то из-за праздников, то что-то ещё мешало. А фотки то, ещё в декабре были готовы...
Феммелюкс, одежда, корсет
Femmeluxe корсет Hook & Eye Front Corset Crop Top
Корсет (фр. corset) – предмет мужской и женской одежды в виде широкого пояса с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающего нижнюю часть грудной клетки и живот для придания фигуре необходимого вида (гордая осанка, стройная талия) и мягкой поддержки груди.
В прошлые века это изделие доставляло не мало хлопот и мук женщинам. В середине XIX столетия корсеты стали предметом резкой критики со стороны медиков. Врачи настаивали на негативном влиянии корсета на женский организм — медицинская критика фактически вытеснила отрицательную оценку этого вида одежды моралистами.
Современный корсет – это легчайшая и удобнейшая часть гардероба. Главное отличие состоит в том, что в современных корсетах нет жестких пластин китового уса – их вытеснили легчайшие эластичные спирали из разных материалов, которые строго держат форму, но не сдавливают тело, а значит не причиняют боли.
Феммелюкс, одежда, корсет
Femmeluxe корсет Hook & Eye Front Corset Crop Top
В наши дни корсет получил новую жизнь благодаря своей многоплановости: это и повседневное утягивающее бельё, позволяющее сформировать любой силуэт, выглядеть подтянутой, иметь привлекательные формы и величественную осанку, и одежда, которая может быть как повседневной так и вечерней.
Вещь, которую я заказала в магазине Femmeluxe  это что-то среднее между кроп-топом и корсетом. У него есть несколько плотных вставок, но по ощущениям он больше напоминает мне обтягивающую майку. 
Я думаю, этот элемент одежды будет хорошо смотреться в сочетании с пиджаком и возможно, с какими-то штанами с завышенной талией. 
Корсет Femmeluxe очень удобный. Он не пережимает тело, при этом подчёркивает изгибы.
Феммелюкс, одежда, корсет
Femmeluxe корсет Hook & Eye Front Corset Crop Top

Напоследок оставляю ссылку на раздел Loungewear.
А вы носите корсеты?
 
 
 
Любезно предоставлено для обзора: Femmeluxe Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK
 копирование фотографий и текста запрещено