2019/06/09

Solo Loewe туалетная вода Cedro Loewe

Обзор * Review * Отзывы


Выбор парфюмерии в летний период это всегда не просто. Ведь аромат должен быть не только приятным, но и не надоедливым. Сегодня хочу рассказать о прекрасном, летнем, мужском парфюме Solo Loewe Cedro Loewe.
Solo Loewe туалетная вода Cedro Loewe
Описание: "Туалетная вода Loewe Solo Cedro является харизматичным мужским ароматом. Основной нотой является кора, сопутствующая на всем протяжении звучания аромата. Древесину гармонично дополняют пряности, мандарин и розовый перец. Чай мате, базилик и лаванда дополняют базовое звучание Loewe и составляют основу роскошного шлейфа, тянущегося за вами на протяжении нескольких часов".
Аромат Solo Loewe Cedro Loewe выпущен в 2015 году, привлекает не только пирамидой, но и внешним видом. Флакон имеет древесный декор с уникальным природным рисунком, выгладит строго, стильно, минималистично. Большинству мужчин наверняка понравится!
Если честно, этот аромат кажется мне удачным для любого времени года! Но летом он особенно хорош т.к. прекрасно освежает. Думаю, самое время познакомить вас с пирамидой:

Тип аромата: древесные, пряные
Начальная нота: Мандарин, Розовый перец
Нота сердца: Лаванда, Мускатный орех
Конечная нота: Белый кедр, Бензоин

Туалетная вода Solo Loewe Cedro Loewe есть и у моего папы, и у моего мужа, поэтому запах для меня, можно сказать, родной, знакома с ним очень хорошо.
Скажу сразу, если вы или ваш мужчина любите деревяшки, то Cedro Loewe обязательно вам понравится. В данной туалетной воде всё понемногу даёт отсылки именно к дереву, возможно даже к целому лесу. Не зря, у меня на фотографиях вы можете увидеть так много зелени.
Аромат свежий, вдыхаешь его ты уже не в шумном душном мегаполисе, а в самом сердце цветущего весеннего леса. Разве не чудесно? Особенно в такую душную и жаркую погоду как сейчас.
Интересно, что в самом начале туалетная вода может показаться насыщенно цитрусовой, но это длится совсем не долго. Очень быстро в игру вступает кедр в бензоиновой оболочке. Апельсин остаётся, но звучит умеренно, словно где-то вдалеке. Я также улавливаю лаванду. Немного, но она здесь очень кстати. В целом, композиция приятная и гармоничная. Сам же аромат можно назвать брутальным и благородным.
Хочу отметить, что туалетная вода обладает притягательным шлейфом. Возможно, вы подумаете что для лета это через чур, но нет. В данном случае, как раз шлейф весьма приятный и свежий. Да и сам аромат ненавязчивый, но при этом запоминающийся.
Интересно и то, что аромат отлично сидит на мужчинах разного возраста. Он одинаково хорошо подходит как моему супругу, так и отцу.
Идеальное время года для данного парфюма - весна, лето и осень. Для зимы мне недостаточно тепла. Хотя это разумеется дело вкуса, возможно, вашим мужчинам он понравится и в морозные дни.
В целом, аромат яркий, интересный, абсолютно мужской, с ноткой брутальности, но без пафоса.
Если заинтересовались, для покупки Cedro Loewe посоветую воспользоваться интернет-магазином Notino.ua, на него там сейчас хорошая скидка.
Solo Loewe туалетная вода Cedro Loewe

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK