2018/12/25

Oriflame расслабляющее средство для ванны и солевой скраб для тела Swedish Spa

Обзор * Review * Отзывы


У компании Oriflame есть потрясающая линейка по уходу за телом Swedish Spa. Сегодня я расскажу сразу о двух средствах, которые попробовала и влюбилась! А именно о расслабляющем средстве для ванны и солевом скрабе для тела.
Oriflame расслабляющее средство для ванны и солевой скраб для тела Swedish Spa
Описание: "Все средства коллекции содержат обогащенную витаминами формулу Hydracare+ и созданы для того, чтобы подарить тебе ощущения от посещения роскошного СПА-салона, не выходя из дома".
Oriflame расслабляющее средство для ванны "Шведский SPA-салон"
Не знаю как вы, а я просто обожаю полежать в ванне. Это настоящий релакс, особенно когда день выдался не из лёгких. А уж если это ванна со специальным расслабляющим средством, то можно вообще забыть обо всём хотя бы на пол часика. Если говорить непосредственно о продукте Oriflame Swedish Spa, то это уход и ароматерапия в одном флаконе. Средство обладает нежным приятным ароматом, который окутывает всю ванную комнату и отлично настраивает на позитивный лад. Мне сложно его охарактеризовать, это немного полевых цветов, лаванды и кусочек моря. Однако всех компонентов в меру, запах лёгкий, расслабляющий. Но, как я отметила выше, продукт также обладает ухаживающими свойствами. В состав средства входят витамин Е, масло канолы и миндаля, которые смягчают кожу.
Oriflame расслабляющее средство для ванны "Шведский SPA-салон"

Oriflame солевой скраб для тела "Шведский SPA-салон"
Теперь о скрабе! Должна сказать, что он понравился мне не меньше предыдущего продукта. Скраб солевой. Также обладает приятным запахом, чем-то похож на тот что у расслабляющих капель для ванны, что в общем-то логично, как ни как одна линейка. Но он всё же немного другой, на мой взгляд пахнет более насыщенно. Но конечно, только в баночке. На теле аромат не остаётся. В качестве скрабирующих частиц выступают натуральные компоненты, а именно гранулы морской соли и частицы миндальной скорлупы. По жёсткости средний, кожу не царапает, но отшелушивает хорошо. Из ухаживающих ингредиентов в составе вы найдёте  масло ши, канолы и сладкого миндаля. Не плохое трио, не так ли? В общем и целом, от скраба только положительные впечатления.
Oriflame солевой скраб для тела "Шведский SPA-салон"
На мой взгляд, оба продукта очень хорошие. Это тот самый случай когда и цена и качество очень радуют. Да и вообще, попробовав два продукта хочется уже и с остальными средствами из линейки познакомиться!

Любезно предоставлено для обзора: Oriflame Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK