2018/04/11

AlpStories масло для душа и молочко для тела Ромашка

Обзор * Отзывы * Review


Сегодня я хочу рассказать о двух прекрасных средствах компании AlpStories, которые замечательно очищают, увлажняют и питают кожу, а именно о масле для душа и молочке для тела. 

AlpStories масло для душа и молочко для тела Ромашка

AlpStories масло для душа Ромашка - Shower Oil Chamomile

Масло для душа находится в продолговатой пластиковой тубе. Крышечка откидная. Довольно удобная, при открытии мокрыми руками, проблем не возникает.
Пахнет продукт нежно и приятно, однозначно, отличный вариант для тех кто не любит средства с ядовитыми отдушками.
Масло прозрачное, имеет желто-оранжевый оттенок и как мне кажется, напоминает мёд.
Консистенция продукта довольно жидкая. Его удобно наливать в руку или на мочалку через небольшое отверстие на дозаторе.
Пенообразование довольно скромное, зато сама пена невероятно нежная, словно кремовая. При нанесении на тело ощущается на сколько продукт мягкий и бережный по отношению к коже. При этом очищающие характеристики продукта такие же как у обычных гелей для душа. После принятия ванны у вас не будет ощущения что вам не хватило свежести. Наоборот, масло прекрасно очистит поверхность кожи, но сделает это так мягко и нежно, что вы удивитесь как такое возможно. После душа с маслом AlpStories я запросто могу позволить себе не пользоваться дополнительными средствами для увлажнения, хотя пренебрегать ими всё же не стоит.

AlpStories масло для душа Ромашка

AlpStories молочко для тела Ромашка - Body Milk Chamomile

Молочко находится таком же флаконе как и масло, но у него несколько иная крышечка. Это и крышка и дозатор одновременно. Достаточно нажать на её край и вы увидите отверстие для получения продукта.
Мне очень нравится тонкий, едва уловимый, аромат молочка. Если вы не любите резкие или навязчивые отдушки, это средство вам понравится также как и мне.
Консистенция молочка довольно густая. Но не смотря на это оно отлично распределяется по поверхности кожи. На ощупь молочко невероятно нежное, лёгкое, кремовое, приятное и совершенно не липкое.
Обычно я пользуюсь им после душа, но если честно, не всегда. Безусловно, зимой я использовала его чаще, но сейчас нет такой необходимости. Молочко применяю только тогда когда ощущаю что телу не хватает увлажнения. Обычно достаточно делать это несколько раз в неделю.
Оно впитывается не сразу, мне нужно минут 15 чтобы чувствовать себя комфортно. Но липкости на коже не оставляет, ощущается лишь небольшая жирность. Молочко великолепно питает кожу. После него она становится нежной и бархатной на ощупь. Смягчаются даже самые грубые участки кожи такие как локти и колени.

AlpStories молочко для тела Ромашка
Любезно предоставлено для обзора: AlpStories Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK