2017/12/05

Brunnen ежедневник стандарт Графо GP Тайны

Обзор | Отзыв | Review
 
Вот уже и декабрь! До Нового года остаются считанные недели. Самое время задуматься о подарках близким и друзьям. Отличным и нужным презентом может стать дневник для записей. Себе, например, я уже приобрела очень красивый и функциональный ежедневник - Стандарт Графо GP "Тайны", немецкой компании Brunnen. Давайте взглянем на него поближе!
Brunnen ежедневник стандарт Графо GP Тайны
Описание: "Идеальное решение для мобильных и активных. Трендовая европейская модель еженедельника в мини-формате. Воплощение немецкого качества, точности и технологий. Сохраняет все преимущества модели Смарт — еженедельник и блокнот в одной модели, при этом отличается чрезвычайной легкостью и компактностью" .
Удивительно, но уже который год рисунки Евгении Гапчинской остаются популярными и любимыми многими. Когда я увидела обложку данного ежедневника, просто не смогла остаться равнодушной! Надпись "Девочковые тайны" в сочетании с очаровательной картинкой розовощёкой девочки и улыбчивым котом, смотрится очаровательно. 
Размер изделия 14,5 x 20,6 см. Он не слишком маленький и не очень большой, в общем - золотая середина. Делать записи будет комфортно и места достаточно.
Одна страница ежедневника равна одному дню. Планировать день очень удобно. Каждая строка имеет время, поэтому дела можно расписывать по часам без проблем.
Также ежедневник оснащён закладкой.
Внутри, помимо страниц для личных записей много другой интересной, а главное полезной, информации:
- календарь на 2018 и 2019 год
- информация о праздничных днях в разных странах мира и разумеется, Украине
- условия Incoterms
- размеры одежды и обуви
- единицы измерения
- ean-префиксы стран
- знаки по уходу за одеждой
- расстояние между областными центрами Украины
- условные знаки обозначения областей на номерных знаках автомобилей
- информация для путешествий в европейских странах
Brunnen ежедневник стандарт Графо GP Тайны
Не могу не отметить высокое качество изделия. Бумага которая использована для изготовления ежедневника очень приятная, довольно плотная, но в тоже время мягкая. На ощупь гладкая. Цвет приятный глазу.
Обложка и переплёт также качественные, а главное очень крепкие, я уверена, что они не потеряет свой вид в течении года.
Ну, что ещё добавить? Весь этот год, я также пользовалась еженедельником Brunnen, о нём можно почитать тут. Очень довольна!
Если вы графоман или очень занятой человек, которому нужно всё успеть и ничего не забыть, то такая вещь как ежедневник это то что нужно. Поэтому смело рекомендую продукцию Brunnen. Тем более у них много интересных и красивых моделей. Есть классические или мимишные вроде моего. Будет минутка загляните обязательно!
Brunnen ежедневник стандарт Графо GP Тайны
Планируете ли вы своё время? Пользуетесь ежедневниками?

ПОДРОБНЕЕ О НА ОФ. САЙТЕ КОМПАНИИ: Brunnen

 
Давайте дружить в соц.сетях:
*pr sample