2021/05/25

J:ON универсальный гель для лица и тела Face & Body Snail Soothing Gel 98%

 Обзор * Review * Отзывы


Когда впервые увидела универсальный гель J:ON Face & Body Snail Soothing Gel 98%, подумала что-то вроде «для лица и тела, это как вообще?». Идея наносить одно и тоже средство на лицо и ноги вызвала у меня много вопросов. Но удивительным образом, все они отпали после первого же использования геля!
корейская косметика, улиточный гель, море
J:ON универсальный гель для лица и тела Face & Body Snail Soothing Gel 98%
Описание: "Универсальный гель «Улитка» от бренда J:ON станет приятным и полезным пополнением вашего beauty-арсенала, поскольку он сочетает превосходное качество, эффективность и натуральный состав".
Хочется начать с того, что корейцы молодцы – умеют удивлять. И так, что же это за средство такое?

По сути это улиточный гель, щедро приправленный разнообразными полезными экстрактами и немного маслами.

Продукт находится в ярко-розовой пластиковой тубе, с откидной крышкой, объёмом 200 мл.⠀

У него настолько приятная консистенция и молниеносная впитываемость, что действительно хочется обмазаться от лица до пяток. Камедогенности, я не заметила, кстати.

Какой-либо запах практически отсутствует, можно сказать его и нет.
 
Гель прекрасно успокаивает кожу. Я просто влюбилась в него, когда отдыхала на море. Мне понравилось использовать данный продукт после пляжа. Я приходила домой, принимала душ и потом наносила гель.

Эффект от использования показался мне необычным, но очень порадовал. У меня не было ощущения какой-то невероятной напитанности или сумасшедшего увлажнения, но было невероятное чувство комфорта. Вот как будто кожа совершенно не поддавалась влиянию солнца, солёной воды и ветра.
 
Подводя итог, могу точно сказать, что J:ON Face & Body Snail Soothing Gel завоевал мою любовь и занял достойное место среди любимых уходовых продуктов.
 
Состав: Water, Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Carbomer, Arginine, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Vaccinium Macrocarpon(Cranberry) Fruit Extract, Aspalathus Linearis Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Ethyl Alcohol, Vaccinium Angustifolium(Blueberry) Fruit Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis(Rosemary) Extract, Algae Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance.
корейская косметика, улиточный гель, море
J:ON универсальный гель для лица и тела Face & Body Snail Soothing Gel 98%


Любезно предоставлено для обзора: HitomiShopUA Благодарю!