2021/05/15

Summer perfumes: летний парфюмерный гардероб

Меняете ли вы свой парфюмерный гардероб в зависимости от сезона? Я заметила, что с приходом тепла хочется использовать ароматы отличные от тех, что были зимой. Мой идеальный летний парфюм свежий и лёгкий. Но это вовсе не означает, что нужно полностью отказаться от сладких нот. Я составила небольшой список, на свой вкус, из четырёх классных летних ароматов.

Нотино, Notino, парфюмерия, аромат на лето
Summer perfumes: летний парфюмерный гардероб


Не смотря на громкое название, аромат очень элегантный. Только представьте эту композицию - цветы апельсинового дерева, тубероза, жасмин и молочные ноты. Это неимоверно красиво, нежно и совершенно ненавязчиво. В каждой ноте ощущается женственность и красота, абсолютно не зря лицом и музой коллекции Scandal является одна из самых популярных и знаменитых моделей современности - Ирина Шейк.
Нотино, Notino, парфюмерия, аромат на лето
Jean Paul Gaultier Scandal So Scandal!


 
Хочется начать с того, что любителям цитрусов однозначно рекомендую!  Какой тут красивый, сладкий, вкусный, сочный мандарин. Не смотря на то, что у многих этот фрукт ассоциируется с Новым  годом, сам парфюм отлично подойдёт для лета. Фруктовая сладость умеренная, даже свежая. Аромат красивый, искрящийся, в общем яркий, как мандарин! Также можно уловить в мотивах сливу и мускус, но они в данной композиции не на первом месте. Среди современных фруктовых ароматов Daisy Daze определённо заслуживает внимания.
Нотино, Notino, парфюмерия, аромат на лето
Marc Jacobs Daisy Daze

 

К данному парфюмерному творению стоит приглянуться любителям унисекс ароматов. Сочетание цитрусовых нот с ароматом чая и лёгкой перчинкой это именно то, что нужно, чтобы чувствовать себя свежо и бодро в летний зной. Также мне хотелось бы отметить, что данный аромат содержит в себе исключительно веганские компоненты и натуральный спирт, это очень похвально, на мой взгляд.
Нотино, Notino, парфюмерия, аромат на лето
Calvin Klein CK Everyone


Довольно необычный парфюм, который идеально дополнит летний вечерний образ. Аромат представляет из себя удивительное сплетение фруктовых и древесных мотивов, а также ванили. Это действительно интересная витиеватая композиция и не может даже показаться, что ноты совершенно из разных областей, но общее звучание гармоничное и красивое.
Нотино, Notino, парфюмерия, аромат на лето
Hugo Boss BOSS Alive


Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK
 копирование фотографий и текста запрещено