2020/02/18

Подарок на 8 марта: что выбрать жене, маме, бабушке, сестре или дочери

Зима потихоньку подходит к концу, погода радует плюсовой температурой, дни становятся всё более солнечными. А это значит близится весна и один из самых нежных праздников в году - 8 марта! В этот день принято поздравлять всех женщин, а значит самое время подумать о подарках для прекрасного пола.
выбор подарка женскому полу на международный женский день
Подарок на 8 марта: что выбрать жене, маме, бабушке, сестре или дочери
Каждый год, в это время, мужчинам приходится быть как никогда находчивыми и изобретательными, чтобы решить какой подарок на 8 марта сделать любимой девушке, маме, бабушке, сестре или дочери.  Я сделала небольшую подборку, которая обязательно вам пригодится и возможно облегчит муки выбора.  
Для подруги или сестры я бы выбрала косметический набор. Он не обязательно должен быть большим, главное функциональность. Например, если девушка любит красить губы стоит обратить внимание на NYX Professional Makeup Love Lust Disco Glitter. Если же вы не уверены в предпочтениях одариваемой, отличным решением станет нейтральный нюдовый набор NOBEA Heartbeat Pure Nude.
8 марта, международный женский день, выбор подарка
Наборы NOBEA Heartbeat Pure Nude и  NYX Professional Makeup Love Lust Disco Glitter
Если хочется порадовать маму, тёщу или свекровь, отличным выбором станет набор Elizabeth Arden Superstart. Косметика по уходу за лицом в сочетании с парфюмом не смогут оставить дам равнодушными. 
8 марта, международный женский день, выбор подарка
Косметический набор Elizabeth Arden Superstart
Если маленькая девочка будет рада получить в подарок куклу, то чем порадовать подростка? Отличным решением станет подарочный набор кремов для ванны и душа
I love... Lots of Bubbles или, для девочек чуть постарше, палетка хайлайтеров I Heart Revolution I Heart Heaven.
8 марта, международный женский день, выбор подаркаб notino.ua
Подарочный набор кремов для ванны и душа I love... Lots of Bubbles
8 марта, международный женский день, выбор подаркаб notino.ua
Подарочный набор хайлайтеров I Heart Revolution I Heart Heaven
Порадовать любимую девушку или жену парфюмом - всегда удачное решение. А чтобы удивить свою половинку стоит обратить внимание на необычные яркие ароматы в стильных флаконах, например: Gucci Rush 2, Calvin Klein Euphoria и Zadig & Voltaire Girls Can Do Anything.
8 марта, международный женский день, выбор подаркаб notino.ua
Zadig & Voltaire Girls Can Do Anything, Gucci Rush 2, Calvin Klein Euphoria
Искренне верю, что эта подборка сможет вас вдохновить и поможет определиться с выбором! В завершении лишь напомню о том что в интернет-магазине Notino.ua можно заказать подарки в уже готовой, праздничной, изящной упаковке. А также имеется отличная возможность украсить парфюм или косметику гравировкой. Эта, казалось бы небольшая деталь, обязательно изумит женщину любого возраста и станет отличным дополнением праздничного презента.
Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK