2018/12/23

Brunnen ежедневник 2019 стандарт Soft зеленый

Обзор * Review * Отзывы


А до Нового года всего ничего и это значит что пора подумать о новеньком ежедневнике! Так как это не только нужная вещь, но и довольно хороший подарок. Например я, для папы, заказала стильный и качественный ежедневник Brunnen.
Brunnen ежедневник 2019 стандарт Soft зеленый
При выборе ежедневника мне было важно несколько моментов. Безусловно одним из первых, был внешний вид. Если бы себе я взяла что-то яркое и розовое, то папе присмотрела модель в сдержанном тёмно-зелёном оттенке. Обложка выполнена из качественного плотного материла, на ощупь приятная, немного мягкая, воды не боится.
Размер изделия 14,5 x 20,6 см. Он не слишком маленький и не очень большой, в общем - золотая середина. Делать записи будет комфортно и места достаточно.
Теперь немного о наполнении ежедневника. Внутри вы найдёте не только страницы для ежедневных записей, но и некоторую дополнительную, а порой весьма важную информацию. В ежедневнике есть календарь, информация о праздничных днях, единицы измерения, а также другая информация.
Brunnen ежедневник 2019 стандарт Soft зеленый
Одна страница ежедневника равна одному дню. Планировать время невероятно удобно. На каждой строке есть отметка со временем, поэтому дела можно расписывать по часам без проблем.
Также имеется закладка, что облегчает работу и поиск нужной страницы. 
Помимо прочего хочу отметить высокое качество бумаги. Она очень приятная, довольно плотная, но в тоже время мягкая. На ощупь гладкая. Цвет приятный глазу.
Если вы деловой человек или просто любите планировать свой день, то ежедневник Brunnen это отличная находка. Ну, и безусловно такая вещь может стать хорошим подарком.   К тому же у компании Brunnen замечательный выбор ежедневников есть классические, вроде того что я взяла для папы или же милые, которые понравятся любой девушке.
Brunnen ежедневник 2019 стандарт Soft зеленый
Любезно предоставлено для обзора: Brunnen Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK