2018/01/07

Mary Kay растворимые полоски для улучшения текстуры кожи TimeWise Vitamin C Activating Squares

Обзор * Отзывы * Review


В конце прошлого года компания Mary Kay представила любопытнейшую новинку - растворимые полоски для улучшения текстуры кожи Vitamin C Activating Squares. Я пользовалась ими на протяжении двух недель и спешу поделиться впечатлениями!
Mary Kay растворимые полоски для улучшения текстуры кожи TimeWise Vitamin C Activating Squares
Описание: "Хотите, чтобы ваша кожа выглядела более подтянутой? Питательная сыворотка +С TimeWise® легко справится с этой задачей. Ее формула богата антиоксидантами, а также ингредиентами, которые способствуют выработке коллагена* и предотвращают процесс его распада".
Растворимые полоски для улучшения текстуры кожи с витамином С - это не просто новинка, это самое настоящее инновационное средство, которое многократно усиливает уход за кожей лица. Полоски представляют из себя чистый витамин С, который усиливает действие сыворотки, а значит улучшает её работу и конечный результат. 
Все полоски имеют индивидуальную герметичную упаковку. Использовать их надо сразу же после вскрытия. Их размер довольно маленький, однако на эффективности это не сказывается негативно.
При намокании мгновенно растворяются.
Mary Kay растворимые полоски для улучшения текстуры кожи TimeWise Vitamin C Activating Squares
Как пользоваться полосками? Всё очень просто!
1. Вечером очистите кожу с помощью своего любимого очищающего средства.
2. Потяните за уголок пакетика с полоской с витамином С, пока не увидите прозрачную пленочку в форме квадратика. 

3. Положите полоску в центр ладони, добавьте 3-4 капли воды и смешивайте до полного растворения.
4. Добавьте свою обычную порцию сыворотки «Мэри Кэй» в полученный раствор и тщательно смешайте.
5. Нанесите полученную смесь на лицо и дайте возможность полностью впитаться, прежде чем наносить другие средства.
6. Используйте три раза в неделю в вечернем уходе.
Mary Kay растворимые полоски для улучшения текстуры кожи TimeWise Vitamin C Activating Squares

Теперь поделюсь впечатлениями! Ну, что тут сказать? Я осталась очень довольна! Не смотря на то что я с большой осторожностью отношусь к всевозможным новинкам, компании Mary Kay удалось создать действительно отличный продукт.
Может это прозвучит как-то странно, но эффект заметен уже после первого применения. Кожа визуально становится свежее. Не факт что это заметят окружающие, но вы то точно увидите разницу в зеркале.
А при регулярном использовании я отметила улучшение упругости и тона, пропала серость, которая обычно появляется зимой. Да и вообще, у кожи появилась некая холёность. Она стала словно светиться изнутри. Да-да, знаю эта фраза очень избитая, но сюда подходит как нельзя кстати!
Сам продукт в использовании нареканий также не вызвал. Сыворотка очень быстро впитывается и поверх неё можно наносить любой ночной крем, который нравится.
Как итог могу сказать что TimeWise Vitamin C Activating Squares просто хороший, даже правильнее будет сказать - отличный, продукт. Однозначно, стоит попробовать и оценить лично!
О пользе витамина С всем известно с самого детства! Конечно, когда мы о нём вспоминаем, перед глазами так и всплывает картинка с мандаринками, апельсинами и другими цитрусами🍋 Но сегодня речь пойдёт не о еде, а о косметологии. Ведь витамин С широко применяется в этой области. Компания #MaryKay выпустила очень интересную новинку - растворимые полоски для улучшения текстуры кожи с витамином С. И с сегодняшнего дня я начинаю своё участие в марафоне #mkuavitaminc от @MaryKay_Ukraine❤ На протяжении двух недель я буду пользоваться этой инновационной новинкой и делиться своими ощущениями с вами😊 Я расскажу о своих впечатлениях и изменениях, которые замечу. Надеюсь, это будет интересно и для меня и для вас! А по окончанию марафона обязательно напишу длинный и ооочень подробной пост в блоге! Ну что? Приступим!😉 #mkua #f4f #likes #followme #bebeautiful #мкукраина #мерикейукраина #fme #мэрикей #уходзакожей #l4l #мерикей #follow4follow #мандаринки #beautylover #витаминс #мэрикейроссия #мэрикейбеларусь #мерикейкиев #verabel #marykayrussia #мэрикейкиев #marykayukraine #витамины #здоровьекожи #здороваякожа #уходзалицом
Публикация от Vera BEL (@vera___bel)
Больше отзывов о новинке можно почитать в Instagram по хэштегу #mkuavitaminc

Любезно предоставлено для обзора: Mary Kay Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK