2018/10/04

Oriflame солнцезащитный спрей для тела Sun Zone

Обзор * Review * Отзывы


Знаю, что многие очень любят отдыхать в тёплых краях осенью. Во-первых, это дешевле, а во-вторых людей меньше. И если вы как раз собираетесь паковать свой чемодан, для отдыха под жарким солнышком, не забудьте спрей для тела - Oriflame Sun Zone!
Oriflame солнцезащитный спрей для тела Sun Zone
Описание: "Легкий водостойкий спрей с SPF 50 быстро впитывается, а специальная формула не позволяет песку прилипать к коже*. Технология Cellular Protection обеспечивает защиту от UVA/UVB-излучения, фотостарения и свободных радикалов. Наслаждайся жаркими солнечными днями и ни в чем себя не ограничивай!".
Средство находится в небольшой металлической баночке. Оснащено мелкодисперсным дозатором.
Запах косметический и отчасти ванильный, довольно выраженный. Я люблю менее пахучие средства, но конечно это дело вкуса.
Так как это спрей, консистенция продукта само собой разумеется жидкая. Что весьма порадовало, абсолютно не липкая.
Мои впечатления от использования: спрей предназначен для тела, поэтому на лицо я его и не наносила.
В использовании продукт весьма удобный. Формат спрея в подобных средствах, лично мне, очень нравится. Его комфортно наносить на себя как дома, так и на пляже.
Спрей отлично распределяется по телу, ложится тонким слоем, быстро впитывается, кожу не сушит. Но самый главный плюс Oriflame Sun Zone - он не оставляет белых следов на теле!
Единственный минус это пожалуй то, что спрей быстро расходуется. Но с другой стороны, вы точно израсходуете его за отпуск и спрей не придётся везти домой, и хранить на полке до следующего сезона.
Что касается защиты от солнца...  Я и так не сгораю. Поэтому проверяла спрей на светлокожей подруге. Она осталась довольна. Покраснений после пляжа не было, значит Sun Zone работает.
Подитожим! Спрей хорошая работая лошадка, для отдыха на пляже подходит отлично. Если собираетесь на море, советую прихватить!
Oriflame солнцезащитный спрей для тела Sun Zone
Любезно предоставлено для обзора: Oriflame Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK