2018/09/28

SpiriTime косметический набор Gourmet Time

Обзор * Отзывы * Review


Сегодня хочу поделиться впечатлениями о косметическом наборе SpiriTime Gourmet Time, которым можно порадовать не только себя, но приобрести на подарок подруге, свекрови или коллеге.
SpiriTime косметический набор Gourmet Time
Описание: "Французский бренд SpiriTime предлагает высококачественные косметические средства для ежедневного ухода за кожей тела. Экологически чистая продукция содержит компоненты, которые приятно побалуют ваше тело и мысли. Косметикой для ухода за телом с чувственными ароматами и особыми ингредиентами вы будете наслаждаться в течение целого дня".
Набор состоит из двух продуктов, которые понадобятся в уходе каждой девушке - геля для душа и молочка для тела. Флакончики упакованы в стильную картонную коробочку, которая, на мой взгляд, выглядит весьма презентабельно.
Объём каждого флакона 75 мл. Это не очень много, но зато средства точно не успеют надоесть. 
SpiriTime косметический набор Gourmet Time

Гель для душа Moisturising Shower Gel SpiriTime Gourmet Time

Гель находится в пластиковой тубе, оснащённой откидной крышкой. Закрывается плотно, не протекает.
У геля просто невероятный аромат! Сладкий, вкусный, тёплый, обволакивающий... Это то что я так обожаю осенью! Кажется, что можно укутаться в этом аромате, настолько он уютный.
Консистенция геля средней густоты. Пенообразование не чрезмерное. Пена на ощупь нежная кремовая.
Мне невероятно нравится, что данный гель абсолютно не сушит кожу, а осенью это особенно важно, не так ли? Очищение бережное, после душа совершенно нет ощущения стянутости. Одним словом, хочется запастись таким гелем на всю зиму!
Гель для душа Moisturising Shower Gel SpiriTime Gourmet Time

Молочко для тела Moisturising Body Milk Gel SpiriTime Gourmet Time

Визуально молочко выглядит абсолютно также как и гель для душа, ну, разве что туба не прозрачная.
А вот аромат звучит иначе. Запах молочка гораздо более тонкий и лёгкий, при этом он по-прежнему сладкий, вкусный, я улавливаю в нём что-то карамельное. В общем, ноты те же, только звучат они тише и ближе к телу. На мой взгляд, это очень хорошо. Я не люблю через чур ароматизированные продукты для тела. И здесь как раз соблюдена чёткая граница, аромат молочка сидит близко к коже.
По консистенции продукт нельзя назвать слишком жидким, он больше кремовый, но при этом как-бы чуть воздушный, совершенно не жирный.
Молочко отлично распределяется, впитывается быстро. Кожа становится мягче и нежнее на ощупь, появляется та сама бархатистость.
Зимой и осенью использование таких продуктов для меня обязательно т.к. моя и без того сухая кожа, подвергается воздействию пересушенного воздуха и холода. Что негативно на ней сказывается без должного ухода. Поэтому молочко также очень нужная штука!
Молочко для тела Moisturising Body Milk Gel SpiriTime Gourmet Time
Хочется подвести небольшой итог. Наборчик просто masthave для нас, девочек. И молочко и гель для душа очень нужные важные вещи в уходе за телом. А уж когда эти вещи ещё и классно пахнут, их использование превращается из необходимости в удовольствие. Вот всё-таки умеют во Франции делать роскошную косметику!
Купить такой набор можно в интернет-магазине Notino. Кстати, там же есть возможность приобрести эти средства по отдельности, в большем объёме.
SpiriTime косметический набор Gourmet Time

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK