2018/06/04

GlamBee блеск для губ Melal Shine в оттенке 03

Обзор * Отзывы * Review


Как относитесь к помадам с металлическим эффектом? Если честно, то у меня таких всего несколько, я всё ещё верна матовым. Однако, веяния в макияже меняются и металлический блеск становится всё более популярным. Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор блеск для губ GlamBee Melal Shine.
GlamBee блеск для губ Melal Shine в оттенке 03
Описание: "Если вы поклонница блесков с ультранежной текстурой и легким шиммером, обратите внимание на декоративный средство ТМ GlamBee с металлическим эффектом. Блеск придает элегантное металлическое сияние тысячи звезд, которое гармонично сочетается с образом эффектной женщины".
Блеск находится в небольшом пластиковом флаконе, который внешне напоминает пулю. На баночке нет никакой информации кроме номера оттенка и названия продукта, даже объём не указан. На крышечке рисунок в виде полос, которые похожи на следы от когтей, по крайней мере у меня именно такая ассоциация.
Аппликатор небольшой, довольно удобный.
GlamBee блеск для губ Melal Shine в оттенке 03
Блеск обладает приятным конфетным ароматом. Надо отметить что не приторным и на губах он не ощущается.
Текстура продукта представляет из себя что-то среднее между очень плотным суфле и кремом. Присутствуют блёсточки, но на губах они не ощущаются и дискомфорта не вызывают.
GlamBee блеск для губ Melal Shine в оттенке 03
Мне кажется, в массмаркете не часто можно встретить необычные неординарные цвета, но Melal Shine в оттенке 03 стал приятным исключением. Основа блеска коричневая, но при этом явно заметна розовинка и немного золота. Довольно приятное и интересное сочетание. Сам цвет сложный, с таким я вряд ли пойду в магазин, для него определённо нужен образ и даже соответствующее настроение. Однако, права на существование он имеет бесспорно!
Точно могу сказать что Melal Shine я воспринимаю не как блеск, а как помаду. Наношу её на губы и даю схватиться. Времени нужно чуть больше чем среднестатистической матовой жидкой помаде. После этого блеск держится довольно хорошо и не оставляет отпечатков, можно коснуться губ ладонью и они останутся абсолютно чистыми. Так что попить чай вполне допустимо, но после приёма жирной пищи или полноценного обеда, поправить макияж придётся.
Также отмечу что блеск не скатывается на слизистой. В целом довольно приятный, кожу не стягивает. Сухости не заметила, но и ухода никакого нет.
Как итог могу сказать, что продукт произвёл приятное впечатление. Думаю, для разнообразия можно было бы обзавестись ещё одним, но более светлым оттенком.
GlamBee блеск для губ Melal Shine в оттенке 03

Состав: Ethylene, Propylene, Styrenecopolymer, Silicadimethyl silylate, Isododecane, Beeswax, May contain: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 15850:1, CI 45410:2
Страна производитель: Китай
GlamBee блеск для губ Melal Shine в оттенке 03
Любезно предоставлено для обзора: EVA Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK