2018/03/11

Axent и Unimax - канцелярия: шариковоые ручки , карандаши, ластики и стикеры

Обзор * Отзывы * Review


Про канцелярию Axent я уже рассказывала. Качество продукции и цены приятно радуют. В этом раз мой заказ состоял в основном из шриковых ручек. Взяла их мужу т.к. он их частенько ломает на работе. Не спрашивайте как, я сама не знаю! Но факт остаётся фактом - ручки у нас редко задерживаются надолго.

Axent канцелярия: шариковоые ручки, карандаши, ластики и стикеры


Ручка шариковая автоматическая Axent Voyage

Этих ручек у нас аж три штуки - две мужа и моя одна, розовенькая! Эти ручки привлекают современным дизайном. Область охвата прорезинена, это удобно при письме т.к. пальцы не скользят даже если руки вспотели. Наконечник металлизирован. Пишущий узел 0,7 мм. Длина стержня 115 мм. Корпус изготовлен из качественного пластика. Пишут довольно мягко, как для шариковой ручки, но если вы привыкли к гелевым или маслянистым чернилам, то почувствуете что скольжение более жесткое.


Ручка шариковая автоматическая Delta

Данные ручки привлекли необычной трехгранной формой корпуса. Грип резиновый. Пишущий узел 0,7 мм. Стержень можно менять. Но думаю, нам это понадобится не скоро, расход чернил очень маленький.

Ручка масляная автоматическая Axent Reporter Color


По праву могу назвать эту ручку одной их моих любимиц! Главный её козырь - очень мягкое письмо. Стержень скользит по бумаге невероятно мягко. Прикладывать какие-либо усилия совсем не нужно. Для тех кому нужно много писать это настоящая находка!
Кстати, корпус ручки прорезинен, а грип имеет рельеф. Что обеспечивает дополнительное удобство при письме.

Ручка масляная автоматическая Axent Polo

Очень классная автоматическая ручка! Внешний вид изделия, на мой взгляд, мальчуковый. Линии обтекаемые, нет излишеств в дизайне, всё просто и лаконично. Корпус прорезинен. Пишущий узел 0,7 мм. Чернила маслянистые, что обеспечивает невероятно мягкое письмо.

Ручка Unimax Top Tek RT 

Ручка Unimax Top Tek RT

Ручки одинаковые, отличаются только цветом чернил, в одной они синие, в другой чёрные. Корпус стильный, выглядит как металлический, но на самом деле это пластик. Должна отметить что качество пластика очень хорошее.
Чернила в ручке имеют повышенную вязкость, что обеспечивает невероятно мягкое письмо. А прорезиненный грип обеспечивает комфорт и защиту пальцев от скольжения.

Ручка Unimax Electra

Ручка Unimax Electra

На мой скромный взгляд, Electra ничем, кроме внешнего вида, не отличается от Unimax Top Tek RT. У неё также прорезиненный грип и очень классные чернила, благодаря которым даже долгое письмо совершенно не утомляет.
Дизайн также интересный и стильный. Опять же есть ощущение что ручка металлическая и лишь взяв её в руки, по весу, понимаешь что это пластик.

Axent шариковоые ручки

Подводя итог могу отметить - все ручки очень достойные, но именно моими фаворитами стали Axent Reporter, Unimax Electra и Unimax Top Tek RT.

Если вам уже надоело читать о ручках, то самое время выдохнуть! Теперь я готова показать оставшуюся часть приобретений: ластики Axent Mellow, стикеры и грифельные карандаши Axent.

Axent ластики Mellow
Axent стикеры
Axent грифельные карандаши

Всё это вроде бы мелочи, но они делают нашу жизнь значительно более комфортной. Канцелярия Axent вновь порадовала хорошим качеством и приятным видом.

 Любезно предоставлено для обзора: Axent Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK