2017/11/01

Цирк Кобзов: Цирк рекордов

Обзор | Отзыв | Review

В Киеве, 25 октября, прошла премьера невероятного шоу "Цирк Рекордов" от Цирка Кобзов. Программа была невероятно насыщенной и интересной. Более того, на глазах зрителей, был зарегистрирован новый рекорд Украины! Но о всём по порядку.
Цирк Кобзов: Цирк рекордов
В четверг вечером, арена цирка была заполнена рекордсменами со всех концов света, победителями конкурсов, триумфаторами фестивалей и даже чемпионами Книги рекордов Гиннеса.
Вечер, торжественной речью, открыл никто иной как директор цирка Кобзов Николай Николаевич. Кстати, не только речью, но и заводным номером с моноциклом и булавами для жонглирования!
Цирк Кобзов: Цирк рекордов
А первым рекордсменом, с захватывающим номеров под куполом цирка, стал горячий колумбийский мачо, звезда экстрим-шоу в Венесуэле - Джеффри Джефферсон. Кстати, этот молодой человек ещё не раз выходил на арену, но уже вместе со своей командой - Gerling Group. Хочу отметить, что эти ребята настоящие молодцы! Все трюки они выполняли без страховки (впрочем, в без страховки выступали вообще все артисты, которые выходили на арену), от чего порой захватывало дух. Все самые экстремальные номера принадлежали этим отважным парням, отчего они заслужили любовь всего зрительного зала.
Цирк Кобзов: Цирк рекордов
Они же поставили рекорд Украины, одновременно начав движение на шести мотоциклах в метталической сфере! Это удивительное зрелище! Я, да и остальные зрители затаили дыхание, ведь малейшая ошибка могла привести к трагедии. Однако, всё прошло просто отлично! Браво!
Цирк Кобзов: Цирк рекордов
Также, хочется отметить Тесла-Шоу. Это невероятное и уникальное зрелище т.к. подобного нет ни в одном другом цирке Украины. Удивительно как хрупкая прекрасная девушка пропускает сквозь себя ток мощностью 100 000 Вольт. Спасибо огромное Надежде Полищук за смелость и такое яркое, во всех смыслах, шоу!
Цирк Кобзов: Цирк рекордов
А разряжал накал страстей невероятно веселый и обаятельный клоун Буба. Над его шутками смеялись все - и малыши, и взрослые.
Цирк Кобзов: Цирк рекордов
Также, на арене было много других интересных артистов. Мне запомнилась позитивная и очень артистичная пара украинских жонглёров Виктор и Виктория, воздушный гимнаст Виктор Полищук, эквилибристка Виктория Дзюба (что-то их всех на В зовут, вы заметили?) и многие другие яркие участники шоу, которые подарили зрителям массу впечатлений.
Если вы давно не были в цирке, то определенно стоит сходить! Шоу Рекордов достойно вашего внимания, а яркие впечатления гарантированны!

ИСТОЧНИК ФОТО: 1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Давайте дружить в соц.сетях: