2016/06/14

Соль для ванн с лавандой AlpStories bath salt lavender. Обзор, отзыв.

Любите ли вы принимать ванну? Лично я просто обожаю! После целого дня на ногах нет ничего лучше чем расслабиться в горячей ароматной ванне. Я могу пролежать целый час! Это отлично успокаивает нервную систему и расслабляет мышцы.  Сегодня расскажу о замечательной соли для ванн AlpStories bath salt lavender, которой пользуюсь в последнее время.
Sol dlya vann s lavandoy AlpStories bath salt lavender
Описание: "Соль для ванны, обогащенная органическими примесями и натуральными эфирными маслами лаванды, эвкалипта и сосны, поможет вам превратить вашу ванную комнату в личный спа-салон. Кристаллы морской соли, заполнят вашу ванную комнату нежным ароматом лаванды и освежающим ароматом эвкалипта и сосны, чтобы успокоить вас и прогонит прочь стресс и усталость".
Соль находится в баночке из прозрачного пластика сквозь который отлично видно содержимое. Стоит отметить, что пластмасса крепкая и прочная. Крышечка откручивается. Горлышко широкое, в использовании удобное, извлекать соль из него не составляет проблем.
Sol dlya vann s lavandoy AlpStories bath salt lavender
Запах соли очень удивил! Я уже попробовала не мало продуктов из лавандовой серии AlpStories, все они имели аромат натуральной лаванды. Но в данном случае я почувствовала мощную волну эвкалипта! Это стало настоящей неожиданностью, но не расстроило меня. Запах также абсолютно натуральный и ни капли не химический т.к. ароматизаторов в составе нет. Лавандовые нотки можно едва ли уловить за ярким звучанием эвкалипта, но они всё же присутствуют.
Sol dlya vann s lavandoy AlpStories bath salt lavender
Соль представляет из себя достаточно большие кристаллы. Они твёрдые и плотные. При попадании в воду растворяются достаточно медленно.
Sol dlya vann s lavandoy AlpStories bath salt lavender
Помимо самой соли в баночке вы найдёте небольшие цветы лаванды. Они очень маленькие и всплывают на поверхность воды. Цветков не много и лично мне они не мешают. 
Я выросла недалеко от моря, но сейчас живу в крупном мегаполисе. До моря сотни километров. Признаться честно, скучаю... Ванны с солью для меня это как кусочек моря посреди города. Мне нравится полежать, расслабиться и отдохнуть в солёной воде.
Как и вся продукция марки AlpStories данный продукт натуральный. Изготовлен из натуральной морской соли с добавлением цветков лаванды, а также масел эвкалипта и сосны. Принимать ванну с этой солью одно удовольствие и настоящий релакс! Масла эвкалипта и сосны обладают невероятным ароматом. Их запах отлично расслабляет.  После такой ароматной ванны сон обязательно будет сладким и крепким.
Да и сама морская соль очень полезна. Она помогает коже избавиться от ороговевших частичек и улучшить регенерацию. Я замечаю что кожа после ванны с солью всегда нежнее и приятнее на ощупь чем после обычного душа.
Sol dlya vann s lavandoy AlpStories bath salt lavender
Состав: Sodium Chloride / Lavandula Angustifolia Flower / Lavandula Officinalis Flower Oil / Eucalyptus Globulus Leaf Oil / Pinus Sylvestris Leaf Oil / Limonene** / Linalool** / Coumarin**
** из натуральных эфирных масел
Объём: 400 г
Страна производитель: Словения
Sol dlya vann s lavandoy AlpStories bath salt lavender
А вы любите полежать в горячей ванне с солью?

ПОДРОБНЕЕ О ПРОДУКТЕ МОЖНО УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ: Alpstories


***Давайте дружить в соц.сетях: FB | VK | Instagram | Bloglovin***