2020/01/22

Oriflame парфюмерная вода Amber Elixir Crystal

Обзор * Review * Отзывы


Весной 2017 года компания Oriflame представила новый аромат для женщин Amber Elixir Crystal. Его создателем стал Christiane Plos. Парфюмер разработал довольно интересную композицию в которой витиевато сплелась солёная свежесть моря и деликатная цветочная сладость.
Notino.ua, парфюмерия, духи, туалетная вода, орифлейм, отзывы
Oriflame парфюмерная вода Amber Elixir Crystal
Описание: "Погрузись в волну чувственности вместе с роскошным восточно-цветочным ароматом, где уникальный морской аккорд, вдохновленный балтийским янтарем, плавно переходит в деликатный букет из цветов нигеллы и утонченный шлейф из тростникового сахара. Это путешествие в объятия чувственной свежести станет незабываемым!".
Флакон выполнен из толстого стекла тёмно-бирюзового цвета, а вот крышечка пластмассовая. Внешне это совершенно незаметно, она хорошо смотрится  и имеет прекрасные золотые узоры, которое напоминает морские волны.
Объём флакона средний - 50 мл, другие варианты отсутствуют. 
Аромат, надо сказать, необычный. В этом случае Oriflame действительно удивил! Amber Elixir Crystal - удачный симбиоз свежести и умеренной сладости. Думаю, самое время взглянуть из чего состоит композиция.
Верхние ноты: Грейпфрут, Водные ноты и Амбра;
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка и Тмин;
Ноты базы: Сахарный тростник, Ваниль и Кокосовое молоко
Море весной совершенно не такое как летом. Берег пуст, а воздух чист. В нём нет аромата кукурузы и пахлавы. Я люблю море весной, когда оно пахнет солёной свежестью. Amber Elixir Crystal это весеннее море: чистое, спокойное, солоноватое. Это тёплый солнечный день, согревающие лучи нежного солнца. Это тонкий аромат первых цветов, которые успели распуститься сразу после холодов. Лёгкий бриз и крики вечно голодных чаек над головой.
Данный аромат нельзя назвать простым, но он и не обязывающий. Я могу воспользоваться им в любое время суток и этот аромат будет уместен. Он в меру сладкий и немного солёный, чуть-чуть цветочный и где-то ванильный. Сочетание необычное, но очень удачное.
Стойкость аромата на теле не очень большая - пару часов; на одежде, безусловно, дольше. Кстати, я читала что данный аромат окрашивает одежу в бирюзовый цвет. Но лично я ничего такого не заметила, при том что распыляла воду в том числе и на светлые вещи.
Если вы спросите для какого времени года подойдёт Amber Elixir Crystal, то для меня это весна, лето и ранняя осень, но и в теплые зимние дни иногда моя рука тянется к бирюзовому флакону.
В заключении хочется сказать, что у меня остались самые тёплые впечатления от аромата. Он напоминает о море и весне!
Если вас заинтересовала парфюмерная вода Amber Elixir Crystal или другая продукция компании Oriflame, но вы также как и я не любите покупать через консультантов, могу посоветовать заглянуть в интернет-магазин Notino.ua.
Notino.ua, парфюмерия, духи, туалетная вода, орифлейм, отзывы
Oriflame парфюмерная вода Amber Elixir Crystal


Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK