2019/03/22

Mary Kay мои прекрасные обновки!

Обзор * Review * Отзывы


Ещё в феврале ходила на Ukrainian Fashion Week и посетила показ компании Mary Kay, подготовленный в тандеме с украинским дизайнером Еленой Бурбой. С пустыми руками оттуда не ушла. Пополнила косметические запасы, а также получила в подарок дизайнерскую косметичку. Хотите узнать что было внутри?
А внутри косметички были:
- кисть для нанесения теней
- кисть для румян
- футляр для декоративной косметики Perfect Palette
- тени для век Chromafusion
- румяна Chromafusion
 
Кисть для нанесения теней Mary Kay
Выглядит стильно. Ворс приятный, мягкий на ощупь, синтетический, возможно - таклон. При мытье не лезет. Тени удобно набирать и легко растушовывать.

Кисть для румян Mary Kay
В принципе, описание этой кисти будет таким же как и у предыдущей.  Она мягкая, стильная, удобная, хорошо набирает румяна, удобна в использовании. Ворс синтетический. Использовать кисть можно не только с рассыпными текстурами, но и с жидкими, а также кремовыми.

Футляр для декоративной косметики Perfect Palette
Девочки, это просто - one love! Только посмотрите на эту красоту. Лично я влюбилась, с первого взгляда. Палетка имеет очень красивый дизайн в виде бутонов. Цветовая гамма выполнена в розовых тонах, с градиентом. Внутри имеется зеркало. Сам палетка магнитная.  Её можно запросто наполнить чем угодно.

Тени для век Chromafusion Mary Kay
У меня целых шесть оттенков: golden mauve (7v46), rose gold (7m21), biscotti (7h29), merlot (7v01), sweet plum (7m07), frozen iris (7m10). Тени линейки Chromafusion отличаются нежной шелковистой текстурой, отличной пигментацией и хорошей стойкостью, даже без использования базы.


Румяна Chromafusion Mary Kay
В комплекте также два оттенка румян: wineberry (8m17) и hint of pink (8k19). На мой взгляд, более светлый оттенок, это даже больше хайлайтер. Текстура румян приятная шелковистая, помол мелкий, оттенки натуральные.

На этом всё. Если подвести итог - набором я очень довольна. Всё нужное, функциональное и отличное по качеству. А ещё этот милый девачковый дизайн в розовых тонах, восторг!

Любезно предоставлено для обзора: Mary Kay Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK