2018/04/24

AlpStories соль для ванн Bath Salt Rosemary

Обзор * Отзывы * Review


Сегодня расскажу о замечательной соли для ванн AlpStories Bath Salt Rosemary, которая помогает взбодриться, освежиться, а также улучшает состояние кожи.
AlpStories соль для ванн Bath Salt Rosemary
Описание: "Натуральная минеральная морская соль, с органическими примесями розмарина и эвкалипта, сделает вашу кожу свежей, обновленной и оставит на ней замечательный аромат. Для наслаждения спокойной ароматической ванной, натуральная морская соль обогащена органическими листья розмарина. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Розмарин способствует циркуляции крови в коже, пробуждает и заряжает энергией все ваше тело".
Соль находится в баночке из прозрачного пластика сквозь который отлично видно содержимое. Пластмасса крепкая и прочная, горлышко широкое, в использовании удобное, извлекать соль из него не составляет проблем.
AlpStories соль для ванн Bath Salt Rosemary
Аромат соли кажется резковатым, но это лишь первое впечатление. Действительно, в банке он кажется весьма насыщенным, но при растворении в воде происходит приятная метаморфоза. Соль приобретает значительно более нежный, приятный, расслабляющий, уютный аромат, который постепенно заполняет собой всё пространство. 
AlpStories соль для ванн Bath Salt Rosemary
Как видно на фото выше, соль представляет из себя достаточно большие кристаллы. Они твёрдые и плотные. При попадании в воду растворяются достаточно медленно. Также вы могли заметить что кристаллы имеет фиолетовый оттенок, однако ванну они не окрашивают, что конечно же плюс!
Хочу отметить что соль не содержит вредных химических компонентов, которые могли бы принести вред организму. В ней вы не найдёте парабенов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов и искусственных красителей. 
Принимать ванну с этой солью одно удовольствие! Состав продукта обогащен органическими листьями розмарина и эвкалиптом. Сочетание этих компонентов способствует циркуляции крови в коже, бодрит и заряжает энергией. 
После принятия ванны с солью AlpStories Bath Salt Rosemary я ощущаю приток сил и бодрость. Тело получает релакс и расслабление, кожа приобретает приятную бархатистость, да и вообще появляется настрой на позитивный лад.  
Я уверена, что такие же любители ванны с солью как и я, смогут по достоинству смогут оценить этот продукт!
AlpStories соль для ванн Bath Salt Rosemary
Любезно предоставлено для обзора: AlpStories Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK