2018/08/14

Yves Rocher туалетная вода Maracuja

Обзор * Отзывы * Review


Этим летом компания Yves Rocher порадовала своих покупателей лимитированной коллекцией Maracuja. В неё вошли не только разнообразные уходовые продукты, но и туалетная вода. Предлагаю познакомиться с ней поближе!
Yves Rocher туалетная вода Maracuja
Аромат находится в небольшом стеклянном флаконе. Не  смотря на размер, баночка имеет объём аж 100 мл! Оформление довольно простое, не перегружено надписями и декоративными элементами.
Сама вода имеет приятный жёлтый оттенок.
Аромат простой и лёгкий. Для жарких летний дней это то что нужно. В нем нет чрезмерной сладости и приторности, которые бы могли раздражать в жару.
Maracuja представляет из себя вкусный тропический коктейль! Который отлично освежает в жаркие солнечные будни.
Конечно, ярче всего в этой композиции звучит маракуйя. Но помимо неё я улавливаю и другие тропические фрукты. Отчётливо слышу ананас, а точнее его свежевыжатый сок. Ещё можно уловить что-то ягодно-земляничное, немного кисленькое, но не через чур. А вот заявленного имбиря, я вообще не чувствую.
В целом, аромат Yves Rocher Maracuja звучит приятно и свежо. Сидит близко к коже, а значит не будет надоедать окружающим вас людям. Идеально подойдёт для прогулки по городу или похода на пляж.
Единственный минус, водичка уж очень не стойкая. Спустя час я её на себе вообще не ощущаю. А значит её придётся часто обновлять и носить флакон с собой. Благо, он небольшой и поместиться даже в маленькую женскую сумочку.
Yves Rocher туалетная вода Maracuja
Подводя итог хочется сказать, что аромат Maracuja мне понравился. Он вызывает приятные ассоциации с отдыхом у воды и отлично освежает в жару. Как и большинство "компотиков" не стойкий. Впрочем, не скажу что для летнего парфюма это сильный минус. Однозначно, советую послушать данный аромат любителям "тропических коктейлей".


Любезно предоставлено для обзора: Yves Rocher Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK