2018/07/10

Rimmel представляет новинки косметики для мужчин Rimmel For Men Brow & Beard

Обзор * Отзывы * Review


Сегодня будет не совсем обычный обзор, я расскажу об очень интересной новинке бренда Rimmel, который выпустил мужскую коллекцию косметики для бровей и бороды Rimmel For Men Brow & Beard!
Описание: "Косметические гиганты Rimmel London разработали Rimmel for Men, линию из четырех продуктов, сохданных специально для мужчин с непослушными и редкими бровями или бородой, которые удовлетворяют незаменимую потребность в мужском уходе".
Не для кого не секрет, что мужчины с растительностью на лице сейчас в тренде! Но разумеется, чтобы борода выглядела красиво, требуется время, уход и конечно специальная косметика.
Бренд Rimmel подготовил целых четыре продукта, которые помогут сильному полу привести свою бороду в порядок и выглядеть на все сто.

В коллекцию входят:
- пудра Brow & Beard Filling Powder
- карандаш Define & Fill Fiber Pencil
- восковой карандаш Hold & Groom Wax Crayon
- прозрачный гель Brow & Beard Clear Gel

В целом, линейка выглядит лаконично и просто, оно и понятно - не для девочек же создавали. Всё оформлено в холодном синем цвете и стиле минимализма. Мужскому полу должно понравится. 
Теперь немного расскажу о каждом продукте. Да-да, я тоже эту косметику попробовала и кстати, она мне весьма понравилась, кое-что даже утащила себе в использование!
Brow & Beard Filling Powder
Пудра представлена в четырёх оттенках: 001 Light Brown, 002 Medium Brown, 003 Dark Brown и 004 Black. Для нанесения продукта используется аппликатор. Он небольшой, удобный, приятный на ощупь. Пудра мягкая, может немного пылить при нанесении, но совсем не критично. Её можно использовать для бровей и бороды, чтобы заполнить пространство между волосками. Выглядит натурально, отлично держится в течении дня, даже на жаре у меня не плыла, я использовала для бровей разумеется.
Rimmel Brow & Beard Filling Powder
Rimmel Brow & Beard Filling Powder
Rimmel Brow & Beard Filling Powder

Define & Fill Fiber Pencil и Hold & Groom Wax Crayon
Карандаш Define & Fill Fiber Pencil представлен в трёх оттенках: светлом, среднем и тёмном. Его главной особенностью является специальные нейлоновые волокна, которые находятся прямо в грифеле. Благодаря им можно придать объём и плотность бороде и бровям в тех местах, где их не достаточно. При чём этот карандаш можно наслаивать т.е. регулировать плотность заполнения в большей или меньшей степени, в зависимости от необходимости и густоты волос.
Карандаш Hold & Groom Wax Crayon довольно крупный. По текстуре восковой. Отлично фиксирует, при этом совершенно не выдаёт своё присутствие на лице. Девочкам тоже отлично подойдёт для укладки бровей. 
Rimmel Define & Fill Fiber Pencil и Hold & Groom Wax Crayon
Rimmel Define & Fill Fiber Pencil

Brow & Beard Clear Gel
Гель выглядит интересно, с виду напоминает карандаш или фломастер. А открываешь его и видишь щёточку с силиконовыми зубчиками. На первый взгляд она может показаться немного устрашающей и большой, но на самом деле мягкая и удобная.  Продукт извлекается путём прокручивания нижней части изделия. Используется для фиксации бровей и бороды.
Rimmel Fix & Tame Clear
Rimmel Fix & Tame Clear
Мне хочется подвести небольшой итог. Линейка Rimmel For Men Brow & Beard создана для мужчин, но женщинам подойдёт также. Себе в косметичку я уже утащила пудру в светлом оттенке, восковой карандаш  ̶д̶а̶в̶н̶о̶ ̶х̶о̶т̶е̶л̶а̶ ̶и̶ ̶в̶с̶ё̶ ̶р̶у̶к̶и̶ ̶н̶е̶ ̶д̶о̶х̶о̶д̶и̶л̶и̶ ̶к̶у̶п̶и̶т̶ь̶ и ещё карандашик с нейлоновыми ворсинками, он чудо как хорош! В общем, если уведите эти продукты в магазине, не поленитесь пощупать и посмотреть. На самом деле серия очень интересная и не только для сильного пола.

Любезно предоставлено для обзора: Rimmel Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK