2018/07/03

Oriflame Optimals тонизирующий гель-крем для лица Radiance Replenishing Gel

Обзор * Отзывы * Review


Очень люблю крем-гели! В первую очередь за приятную не липкую текстуру. И сегодня мой обзор как раз о таком средстве, я поделюсь впечатлениями о тонизирующем гель-креме для лица Oriflame Optimals Radiance Replenishing Gel.
Oriflame Optimals тонизирующий гель-крем для лица Radiance Replenishing Gel
Описание: "После долгой зимы кожа выглядит тусклой, уставшей и серой? Замени привычное увлажнение на тонизирующий гель-крем с витамином С, натуральным комплексом Swedish Blend и защитным комплексом Anti-Pollution Active. Результат: твоя кожа мягкая и гладкая, наполнена энергией, защищена от негативного воздействия окружающей среды и увлажнена в течение 24 часов".
Продукт находится в небольшом, ярком, оранжевого цвета, тюбике. Мне очень нравится такой дизайн, выглядит очень позитивно. Крышечка откручиваемая, отверстие для извлечения крема небольшое, удобное.
Пахнет средство очень приятно! Я определённо слышу какие-то сладкие цитрусовые нотки.
Текстура продукта представляет из себя жидковатый крем-гель, очень приятный на ощупь. Отлично распределяется по поверхности кожи тончайшим слоем.
Oriflame Optimals тонизирующий гель-крем для лица Radiance Replenishing Gel
Мои впечатления от использования: не смотря на то что зимой приходится пользоваться тяжёлыми питательными кремами, я всё же больше люблю легкие текстуры. Поэтому весной и летом отдаю предпочтение гелевым кремам. Именно поэтому я с огромным удовольствием попробовала новинку компании Oriflame - Radiance Replenishing Gel.
Данный продукт создан для тонизирования, смягчения и защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды. Поскольку в его состав входит витамин С, сейчас я им уже не пользуюсь. А вот когда солнце было менее агрессивным, активно его использовала.
Впечатления от крема довольно приятные. Он лёгкий, впитывается практически моментально. На коже своё присутствие не выдаёт. Очень комфортный, ощущения плёнки нет.
Увлажняет приемлемо. Для весеннего периода подойдёт, но в холодное время года, скорее всего может быть недостаточно, особенно если у вас, как и у меня, кожа довольно сухая.
Также хочу заметить, что крем не конфликтует с косметикой, его можно наносить на лицо утром и сразу приступать к макияжу. Тональная основа ложится без нареканий.
Ещё одним плюсом является то что данный продукт можно использовать как для ночного, так и для дневного ухода.
В целом,  Radiance Replenishing Gel оставил приятные впечатления. Он идеально подходит для весеннего и осеннего использования. А также радует приятной гелевой текстурой.
Oriflame Optimals тонизирующий гель-крем для лица Radiance Replenishing Gel
Состав:  Aqua, Dimethicone, Glycerin, Betaine, Butylene Glycol, Trehalose, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Nylon-12, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Biosaccharide Gum-4, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Ascorbyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Sambucus Nigra Flower Extract, Glucose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lactic Acid, Ci 15510.
Объём:   30 мл
Страна производитель: Польша
Oriflame Optimals тонизирующий гель-крем для лица Radiance Replenishing Gel
Любезно предоставлено для обзора: Oriflame Благодарю!

Давайте дружить в соц.сетях:
FB | VK | Instagram | Twitter | OK